Дисгардиум 4. Призыв Нергала

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дисгардиум 4. Призыв Нергала
Tekst
Дисгардиум 4. Призыв Нергала
E-raamat
1,99
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Данияр Сугралинов – молодой писатель, стремительно набирающий популярность. Автор стал известен благодаря книге «Кирпичи», которая помогла многим встать на путь саморазвития и научиться строить свою судьбу собственными руками. Так же поступают его герои в книгах фантастических, в том числе в самом известном проекте Сугралинова – «Level Up».

Цикл романов «Дисгардиум» написан в жанре ЛитРПГ.

Жизнь главного героя сложилась так, что теперь виртуальный мир «Дисгардиум» – единственная для него возможность выбиться в люди. Вот только начинать в мире игры приходится с самого низа, а пробиваться наверх очень тяжело в одиночку. Более того, Алекс становится «угрозой» для виртуального мира – имба-игроком, вносящим в него дисбаланс. Раскрыть и обезвредить угрозу хотят многие топовые кланы, ведь за это полагается щедрое вознаграждение.

В четвёртой книге серии тучи над главным героем сгущаются. Объединённая армия под предводительством Нергала Лучезарного отправляется в Лихарийскую пустыню с одной-единственной целью – уничтожить Скифа. Однако у того неожиданно появляются защитники – целая пёстрая компания: зомби-гитарист, мёртвый маг и таинственный воин по имени Бомбовоз. Чем всё закончится, узнаете из аудиокниги. Слушайте!

 Копирайт

(с) Magic Dome Books


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 23 min. 27 s.
ISBN:
978-5-535-00962-9
lugeja:
Влад Римский
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Данияр Сугралинов "Дисгардиум 4. Призыв Нергала"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дисгардиум 4. Призыв Нергала
E-raamat
1,99
Raamat kuulub seeriasse
«Дисгардиум»
Дисгардиум 10. Явная угроза
Дисгардиум 11. Вне игры
Дисгардиум. Единство. Том 1
-5%

Отзывы 29

Сначала популярные
Родион Разрывин

Заметьте, вроде бы столько «плюшек» понавешено на ГГ, нагибатор ещё тот, а Скиф всё-равно остаётся человеком, да он думает о себе и своей семье и это правильно, но не забывает и об окружающих его друзьях, просто хороших знакомых, что уж говорить, даже о виртуальных персонажах игры. Как и предыдущие, книга слушается на «ура» и уже созрело желание узнать продолжение.

Большое спасибо автору и чтецу

vk_327310304

Родион Разрывин извини что отвлекаю. Собираюсь купить книгу, имел дело с книгами автора только в прочтение. У меня вопрос, озвучивание много голосовое или 2-3 голоса за всех? Извини что формулировка моих слов звучит ужасно, исправляюсь как могу)

Vitaly Ivanov

Замечательная серия, спасибо Данияру и всем принимавшим участие в озвучивании. Отличная работа! Времени на чтение выделить не могу, поэтому жду продолжении в аудио формате.

Илья С

Вагоны с роялями на каждом шагу. Опыт повышается от каждого чиха. Умения от каждого применения. Про богов – сложилось впечатление, что автор не продумал роль каждого и их балансы между собой. Какие-то детали глобального мироустройства не раскрыты от слова совсем. Вобщем 4я книга произвела впечатление санта-барбары, как и третья. Первые 2 были интереснее.

Лина Мурзакова

Илья С, не читай

ваш гид по выбору книг

Отличная часть. Динамично. Сначала сюжет на вечеринке в Дубае разочаровал, но вот дальше пошло интереснее. Двойные агенты, подставы, предательства. Алекс слишком перестраховывается, раскавчавшись сильнее других явно осторожничает, вместо того как другие кланы организовывать свою организацию, по простоте душевной продолжает пытаться победить соло. Особо интересно на мой взгляд получилось со старым журналистом, обсуждение статей на форуме.

Римма Павлова

Отменная книга. Слежу за циклом с первой книги и жду выхода каждой новой части. Спасибо автору за труд. Мне очень понравились этапы взросления героя.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Но воспитывать взрослую, состоявшуюся женщину? Проще разрубить мечом небо.

+5importare.fistula

произвело его появление, но уверен, что весьма яркий. Бывший босс буквальновоплями

-2brenda851