Кирпичи 2.0

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Кирпичи 2.0
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Это жизненная история про слабость и безвольность, про падения, борьбу и преодоление себя. Главный герой – молодой офисный сотрудник, за внешней воспитанностью которого скрывается инфантильность, малодушие и отсутствие уважения к самому себе. Он пытается изменить себя, мечтая о красивой и успешной жизни. Действуя вопреки всем стереотипам о неудачниках, ошибаясь снова и снова, он выходит из многих жизненных ситуаций, которые знакомы каждому из нас.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
05 märts 2018
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
8 h. 51 min. 54 s.
ISBN:
978-5-535-10350-1
lugeja:
Губин Виктор Эдуардович
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Данияр Сугралинов "Кирпичи 2.0"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кирпичи 2.0
E-raamat
2

Отзывы 45

Сначала популярные
android_e1b11259-0171-1000-0000-000000000000

Читай обязательно. Просто скачай и читай. Зачем – поймёшь потом. Качели эмоций и череду тупых решений вперемешку с правильными ты запомнишь надолго. Просто доверься – тебе это нужно. И запомни, тут не про обычную мотивацию, тут про жизнь.

Алексей Тимиркин

Замечательная книга! Я под впечатлением! Познавательная и интересная, хорошая, красивая и чёткая озвучка, приятно слушать. Узнал об этой книги от блогера Максим Дивертито. Стоит своих денег!

Егор Баев

Алексей Тимиркин тоже от дивертито!

autoreg1135610199

Космос! Безумно крутая книги, читал первую часть, прошли годы, сейчас читаю 2.0


Много переосмыслил, слушаешь уже с другой точкой зрения! Если возьмёте данную книгу, то точно не пожалеете.


Автору большая благодарность!

Сергей Зубку

Книга – отличный источник вдохновения поменять что-то в своей жизни. Конечно присутствует классически хэпи-энд, но вместе с тем автор показывает что это не просто «повезло» – а результат огромной работы над собой. Нашел в книге много мыслей, которые у меня тоже возникали. Те-же сомнения, те-же страхи. Может поэтому очень близко воспринял эту историю. Регулярно перечитываю эту книгу. Советую людям, которые хотят поменять свою жизнь в лучшую сторону.

maxtvpolin

Отличная книга. Читается и слушается легко, можно даже сказать, на одном дыхании. Не пожалел что купил.Рекомендую к прочтеню, ознакомится точно не помешает)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

Вообще, жил я по принципу «Все люди хорошие, пока не докажут обратное». Если же «люди доказывали обратное», я в очередной раз разочаровывался в этом мире, впадал в апатию и терял вкус к жизни. А потом просто переставал с доказавшими обратное общаться. Пора менять принципы. Отныне, все люди для меня – сволочи и скоты. Пока не докажут обратное.

+49golden_veins_LiveLib

Бери не то, что легко даётся, а то, чего самому хочется.

+49Tsyna_LiveLib

Никогда не позволяй другим выявлять свои слабости! Ахиллес, знаешь, как погиб? Вот! Так и здесь: ты неуязвим, пока кажешься неуязвимым!

+29Hen4ik_LiveLib

Жажда жизни охватила меня. Было очень горько за потерянное время. Пять лет убил ни на что! Обрюзг, обзавелся шикарным животом, так недалеко и до зеркальной болезни. Жены нет, девушки нет, детей – тоже нет. С ума сойти, если я прямо сейчас заведу ребенка, то когда он закончит школу, мне будет сорок пять лет! В квартире будто Мамай побывал, обшарпанные обои, затертый скрипучий паркет, заржавевшие краны.На что я убил пять лет своей жизни?

– Су-ка! – заревел я белугой с балкона.

Испуганное воронье слетело с крыши и каркая, осмеивало мое потерянное время.

Все, баста! Больше ни одной потерянной минуты!

+14servika_LiveLib

Такое ощущение, что в декабре у всех включаются внутренние резервы, работа кипит, отношения доброжелательные. Все хотят решить накопившиеся задачи, раздать долги, словом, успеть сделать все, на что не хватало времени в течение года.

+7golden_veins_LiveLib
Veel 5 pakkumist