Кирпичи

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Кирпичи
E-raamat
3,53
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Это книга про нашего с вами современника, молодого человека по имени Сергей Резвей. Ему нет ещё и тридцати лет, но уже кажется, что жизнь не удалась.

Как найти в себе силы бороться, если ты этого просто-напросто не умеешь? Как добиться уважения коллег, соседей, друзей, если и сам привык считать себя ничтожеством? Как найти настоящую любовь?

Ответ прост: нужно захотеть. И кирпичик за кирпичиком, падая и поднимаясь снова, выстраивать свою судьбу.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
16 november 2017
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
3 h. 14 min. 21 s.
lugeja:
Павел Потапов
Copyright:
Литрес Паблишинг, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Данияр Сугралинов "Кирпичи"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кирпичи
E-raamat
3,53

Отзывы 19

Сначала популярные
Сергей Иванов

Прочитал на одном дыхании. Очень мотивирующая книга. Если вы недовольны своей жизнью, если вы хотите двигаться вперед, если вы из аутсайдера хотите стать успешным человеком, то она для вас. Главный герой смог изменить себя, а вы и подавно сможете.

евгений симонов
Wideopen

Это те самые первые Кирпичи, который я читал много лет назад на форуме Яплакал.ру. Тот кирпич, от которого мурашки шли по телу и хотелось тут же все бросить и начать жить по настоящему. Замечательная книга, хоть и весьма короткая, но дающая весьма мотивированный

заряд на продолжительное время.

На удивление для себя, правда, отмечу, что книга и идея напоминает более современный и актуальный вариант книги Михаила Веллера – Приключения майора Звягина 1991 года. С другой стороны, идея то всегда актуальная…

Роман

Прослушал данную книгу за 2 вечера (прослушал в хорошем смысле, а не послушал и забыл). Ничего выдающегося в ней я не нашел. Но очень хотелось узнать, чем все закончится! В результате…у главного героя все только начинается. И это здорово!

 Спойлер

Пусть он уже не очень молод и много времени упущено, но главное же… он захотел измениться, осознал, что «что-то пошло не так» и нашел в себе силы стать другим. Книга, действительно, является призывом к тому, что каждый, ну, или почти каждый может изменить свою жизнь к лучшему, постепенно… но может. Бывает так, что руки опускаются. И мне это знакомо! Варианта всего два. Смириться или бороться. Главный герой книги боролся, и первые победы не заставили себя долго ждать.

Всем кому сейчас трудно, кто очень устал от неудач и разочарований…держитесь!!! Никогда ничего не поздно изменить.

Снежинка

Ну и сказочка, для тех , кто любит сопли , слюни и счастливый конец. Если ты жевал сопли 27 лет, то бутылка пива и задушевный разговор не изменят твою жизнь. Золушка и фея в мужском обличии жаль денег на книгу, такие надо бесплатно давать слушать.

Aleksei Serbin

позитивный и мотивирующий рассказ. приятно и интересно слушать во время пробежки. И хорошее оссознание того, что есть вторая часть рассказа кирпичи 2.0

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Авторитет поддерживается не только хорошо подвешенным языком, но и кулаками. Вернее, не сколько твоими физическими характеристиками, сколько готовностью броситься в бой. Как ты думаешь, почему люди боятся озверевших кошек? Ну что может сделать этот маленький мурлыкающий пушистик против человека? Ну, исцарапает тебя. Но в итоге-то ты ему шею свернешь. То есть, сила кошки заведомо слабее силы человека Но кошка проявляет готовность пустить когти в ход, не смотря на неравенство сил, а человек – нет.

+37Maxis_LiveLib

Жизнь наша – это череда маленьких и больших стимулов, между которыми – путь. Путь к цели. Есть цель. Есть стимул добиться цели. (...) И если стимул перевешивает лень и неохоту, то мы движемся к цели. Поэтому очень важно ставить перед собой хорошие стимулы и реальные цели.

+22Lady_North_LiveLib

Наверное каждому из нас хотелось бы ликвидировать преступность и коррупцию. Воздать должное врачам и учителям, сделав их зарплату такой, чтобы у них и мыслей не возникало зарабатывать другими способами. Восстановить армию да создать достойные условия жизни пенсионерам. Короче, построить рай на Земле. В общем, нормальная мечта нормального человека. Хотя нет, какая это мечта. К мечте человек стремится, а о том, что я сейчас перечислил, говорят такие как я, рефлексирующие интеллигенты да работяги за бутылкой водки. Правда, первые говорят об этом трагично, вопрошающе, а вторые – со злостью и недоумением. Факт в том, что ни те, ни те ничего для этого не делают.

+11Lady_North_LiveLib

К крику прибегают те, кто неуверен в собственной правоте, те, кто считает, что криком можно подавить противника. Суть в том, что тот, кто кричит, тратит силы на крик, а не на размышления над ответами. Поэтому в споре побеждает не тот, кто эмоции тратит на повышение громкости голоса, а тот, кто логично и обоснованно высказывает свою точку зрения на вопрос.

+9Lady_North_LiveLib

Человеческая память, заботясь о душевном равновесии, потихоньку стирает все неприятное, что было в прошлом.

+5golden_veins_LiveLib
Veel 2 pakkumist