13 несчастий Геракла

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
13 несчастий Геракла
Tekst
13 несчастий Геракла
E-raamat
2,09
Lisateave
Raamatu kirjeldus

С недавних пор Иван Подушкин носится как ошпаренный, расследуя дела клиентов. А все потому, что бизнес-леди Нора, у которой Ваня служит секретарем, решила заняться сыщицкой деятельностью. На этот раз Подушкину предстоит установить, кто из домашних регулярно крадет деньги из стола миллионера Кузьминского. В особняке бизнесмена полно домочадцев, и, как в английских детективах, существует семейное предание о привидении покойной матери хозяина – художнице Глафире. Когда-то давным-давно она убила себя ножницами, а на ее автопортрете появилось красное пятно… И не успел Иван появиться в доме, как на картине опять возникло пятно! Вся женская часть семьи в ужасе. Ведь пятно – предвестник смерти! Иван скептически относится к бабьим истерикам. И напрасно! Вскоре в доме произошла череда преступлений, а первой убили горничную. Перед портретом Глафиры! Ножницами!..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 august 2017
Kirjutamiskuupäev:
2003
Kestus:
10 h. 18 min. 59 s.
lugeja:
Павел Аркадьев
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "13 несчастий Геракла"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
13 несчастий Геракла
E-raamat
2,09
Raamat kuulub seeriasse
«Джентльмен сыска Иван Подушкин»
Корона Мышки-норушки
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Marina Indricane

Люблю Д. Донцову, легко, смешно, закручено, много глупых жизненых ситуаций легко узнаваемых из реальной жизни, заставляют смеятся ещё больше потому что узнаёшь собственного соседа, подругу, свекровь, продавца и т.п.

Об озвучке. Супер приятно было слышать шуршание страниц ♡♡♡ был момент где кажется чтец переворачивая страницы не заметил что перевернул 2, тк история резко сменилась с середины разговора с маменькой по телефону на середину разговора с Жанной в кафе, тоже создало впечаление будто я сама сижу листаю страницы и даже чувствую запах бумаги очень необычно и приятные ощущения от данной озвучки аудио-книги. Спасибо.

Михаил Аввакумов

отличный пример современного детектива неплохо, закрученный сюжет-хорошо прописанные главные герои немножко не хватило разнообразие в персонажах. именно этой криминальной истории. вот поэтому 4.

kos_svetlana

Честно сказать, эта серия мне особенно нравится, тк крайне импонирует главный герой, очень нравится смотреть на мир его глазами. Но данная отдельно взятая книга слега разочаровала – убийца читался с первых страниц, слишком предсказуемая развязка на мой вкус.

Натали

Мне очень понравилась книга и вообще эта серия книг об Иване Подушкине. Положительный герой книги научил меня взаимоотношениям с людьми, которые мне не приятны. Я стала более сдержана и стараюсь не поддаваться эмоциям.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 18

Милые дамы, никогда не старайтесь преподнести сюрприз мужу, даже если абсолютно убеждены в его верности. Во-первых, ...совершенно безгрешные мужчины встречаются столь же редко, как зелёные вороны. Во-вторых… Нужны вам лишние волнения? О чём не знаете, о том душа не болит. Поэтому, собираясь раньше намеченного времени заявиться домой, не поленитесь позвонить и предупредите мужика о приезде.

+4AMALTEYA_LiveLib

Знаете, какой основной признак истинно воспитанного человека? Сев ночью в абсолютно пустом доме филейной частью на ежа, он воскликнет: – Господи, вот незадача! Однако не повезло мне.

0LARISSA979

: «Посеешь поступок, пожнешь привычку, посеешь привычку, пожнешь судьбу»?

0vk_176843807

Очень часто люди оказываются в плену собственных ошибок.

0AMALTEYA_LiveLib

Следует прощать людям их ошибки.

0AMALTEYA_LiveLib
Veel 5 pakkumist