Амулет Добра

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Амулет Добра
Tekst
Амулет Добра
E-raamat
3,71
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Амулет добра» открывает новую авторскую серию книг для детей «Сказки Прекрасной Долины». Это история бездомной собаки по кличке «Пошлавон», которая благодаря новому другу попадает в волшебный мир Прекрасной Долины, где она обретает не только новых друзей, но и семью. Но на пути к счастью им предстоит преодолеть немало трудностей. Юные читатели вместе со сказочными персонажами учатся дружить, любить, сопереживать, помогать. Добрый и светлый юмор, присутствующий во всех книгах Дарьи Донцовой, заставит от души смеяться над забавными героями не только ребят, но и их родителей.

Добрая, искренняя, позитивная, сказочная повесть способна развеселить самого хмурого, заставить улыбаться самого сердитого, осчастливить самого грустного. Она прекрасно подходит для совместного чтения родителей с детьми. Легкое, по-хорошему детское отношение к жизни Дарьи Донцовой делает повесть такой понятной и близкой ребятам. А красочные иллюстрации художницы Юлии Семитко откроют для всех удивительный и волшебный мир Прекрасной Долины.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
21 juuni 2019
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
4 h. 32 min. 45 s.
lugeja:
Надежда Винокурова
Kunstnik:
Юлия Семитко
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Darja Dontsova "Амулет Добра"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Амулет Добра
E-raamat
3,71
Raamat kuulub seeriasse
«Сказки Прекрасной Долины»
Игольное ушко
Печать любви
Лес обиды
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Аленка

Сын 7 лет: «Сказка понравилась. История очень добрая.Волшебная страна необычная, в ней живут хранители Добра. И это домашние животные. В истории был настоящий предатель. Но добро победило зло. Любимый герой из сказки: Маффи (бывшая Пошлавон). Меня радует, что есть продолжение. Интересно узнать о приключениях героев»

Лада Карпенко

Отличная книга.Мне очень понравилась. И есть смысл ,учит добру..Я взрослый человек слушала с удовольствием .Может и правда собаки к нам возвращаются после смерти.

Ольга Степанова

В ожидании новой книжки Донцовой для взрослых решила послушать детскую и заодно решить, будет ли она интересна моим внукам (3 и 7 лет). Мне очень понравились приключения собачки Пошлавон (Маффи), ее родственников и друзей – обитателей Прекрасной Долины! Автор придумала чудесную страну, куда отправляются собачки в конце своей земной жизни. Там они счастливо живут, а через время снова возвращаются к людям маленькими щенками. Хотя хозяева их не узнают. Такую своеобразную «реинкарнацию» придумала автор, чтобы не так тяжело было терять своих любимых домашних питомцев. Очень добрая и поучительная книга. Обязательно почитаю внукам, когда поеду в гости.

lavranna

Дочке 9 лет, за 2 дня прослушала всю книгу. Пожалуй, свою роль сыграли любовь к животным и желание завести собаку. Отдельно отмечу качественную озвучку.

oaizhan

супер. дети 7 и 9 лет в восторге. купила вторую часть. сегодня обсудим эту, есть что обсудить. поучительная. никогда ничего подобного не читала. прям восторг

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

– Знаешь, чего больше всего на свете следует опасаться? Страха. Тот, кто пугается темноты, вскоре начинает бояться сумерек, а потом и солнечного света. Ступай к маме и ничего никогда не бойся.

+1salaevaanna05

Тинейджеры разные, на некоторых из них правда действует как чистый яд.

+1vikidonetsk