Черт из табакерки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Черт из табакерки
Черт из табакерки
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ну и имечком наградили меня родители! Представляете сочетание – Виола Тараканова. Но родные и близкие называют меня просто Вилкой. Тяжело мне живется с таким именем, хронически не везет. Вернее, не везло до того дня, когда я встретила на улице потерявшую память девушку. С этого момента вся моя жизнь изменилась. Решив отыскать родственников Веры, я обнаружила, что нашла свое настоящее призвание. Раньше я любила читать детективы, а теперь поняла, что нет ничего интереснее, чем самой быть детективом. Только я потянула за первую ниточку этого дела, как наткнулась сразу на три трупа. Да, круто начинается мое первое расследование…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 august 2017
Kirjutamiskuupäev:
2001
Kestus:
10 h. 13 min. 06 s.
lugeja:
Ирина Воробьева
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Черт из табакерки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Черт из табакерки
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Виола Тараканова. В мире преступных страстей»
Алые паруса Синей бороды
Лобстер для Емели
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
gvrolga27

Эта книга мне очень понравилась,на самом деле она шикарная!

Всем советую ее прочитать!

Да и вообще я очень люблю Дарью Донцову,она мой самый любимый писатель-детектив)

Виктория Токарева

Книга хорошая, хорошо запутан сюжет. Детектив рекомендую. Но, мне вообще не понравилась чтец, иногда тяжело было слушать как она запиналась.

Татьяна Лаптева

Читаю эту серию с большим удовольствием.Очень хорошо пишет и понятно)Не нудно и не засыпаешь на первой странице.Сюжет интригующий и хочется прочесть до самой развязки.

Aurika Aurika

Роман приятно слушать. Диктор читает с выражением и по ролям. Сам роман лёгкое детективное чтиво, есть и интриги, и загадки, и лёгкое напряжение. Писателя очень люблю за интересные произведения.

Larisa Bondarets

Мне эта книга, как и многие старые книги Донцовой, нравится именно атмосферой. Да, сказочно и неправдоподобно, но вот нравится всё равно. Не понятно, зачем похитители раздели Вику догола? Это не имело никакого смысла и причин для этого не было, но только на этом и закрутился сюжет. А уж то, что Викины родственники наняли Вилку репетитором и вовсе нереальное стечение обстоятельств. Но всё равно слушала под настроение и монотонную работу уже раза три за несколько лет. Не ради сюжета, а чтобы побывать у Вилки с Томочкой:)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 76

Конечно, у братьев меньших случаются глисты, блохи… Но скажите, разве у людей их не бывает? И потом, вы видели когда-нибудь собаку, которая напилась бы пьяной; кошку, выбрасывающую своих новорожденных детей в мусорный бак; или хомячка, избивающего до смерти хомячиху? Нет? Я тоже. А теперь купите в ближайшем ларьке газету “Криминальная хроника”, и сразу поймете, что самое отвратительное, грязное, гадкое животное, способное на мерзкие поступки, – это человек.

+148YagoriHartova_LiveLib

Где много женщин, там почти всегда скандал. В особенности, если милые дамы выясняют, кто из них красивее. Как правило, хорошим это не кончается. Да что говорить о смертных, если даже богини перессорились между собой из за обладания золотым яблоком с надписью: “Прекраснейшей”. Зевс отказался решить их спор и послал их к Парису, сыну царя Трои, а тот возьми и присуди яблоко Афродите, пообещавшей ему в жены прекраснейшую из смертных. А кончилось все это Троянской войной.

+47juice-fruit_LiveLib

Будучи по воспитанию и менталитету истинным “совком”, я страшно смущаюсь, когда мужчины начинают отпускать мне комплименты. Так и тянет оглянуться, а потом уточнить: это ко мне обращаются или нет?

+33YagoriHartova_LiveLib

Где много женщин, там почти всегда скандал.

+13lomova.anna2018

хотя моя должность и называется весьма значительно – менеджер по офису, – на самом деле я являюсь самой обыкновенной уборщицей, стою на нижней ступени социальной лестницы, и подняться

+8olgajakovleva1
Veel 5 pakkumist