Цыпленок Лисы Патрикеевны

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Цыпленок Лисы Патрикеевны
Tekst
Цыпленок Лисы Патрикеевны
E-raamat
2,89
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Незваный гость – хуже кота, который сбросил на пол все ваши чашки. В дом Татьяны Сергеевой совершенно неожиданно приехал родственник свекрови и с ходу начал грузить домочадцев своими проблемами со здоровьем. Татьяна решила побыстрее сбежать на работу, знакомиться с новыми сотрудниками. Но не успела как следует со всеми поговорить, как в офис вошла женщина, еле стоящая на ногах. Варвара Николаева узнала, что ее муж не отец их общего сына. Анализ ДНК свидетельствует об адюльтере, но женщина никогда не изменяла супругу! Этого просто не может быть. Варвара просит сыщиков разгадать эту загадку. Татьяна отправляет в лабораторию Варвару, и выясняется, что Николаева не мать мальчика! Значит, была подмена ребенка, и, скорее всего, в роддоме. Сыщики выходят на Августу Давинчи, та ухаживала за младенцем в клинике. Сергеева назначает ей встречу в кафе, Давинчи соглашается, но за несколько минут до встречи Августу насмерть сбивает мотоциклист. Ниточка обрывается. Но Николаева требует довести дело до конца. Сергеева докапывается до истины, и разгадка шокирует ее. Ведь один из членов этой семейки оказался коварной змеёй, готовой на любые преступления.

Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.

Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

«Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
6 h. 30 min. 19 s.
ISBN:
978-5-04-187457-5
lugeja:
Любовь Конева
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Цыпленок Лисы Патрикеевны"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Цыпленок Лисы Патрикеевны
E-raamat
2,89
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Сергеева. Детектив на диете»
Курятник в пентхаусе
Цыпленок Лисы Патрикеевны
Пирог от сапожника
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Иронический детектив (Эксмо)»
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Ошибка Девочки-с-пальчик
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
karina

Волшебное исполнение, чтица просто молодец, она создана для книг Донцовой! Очередная незаурядная история с закрученным сюжетом и маленькими жизненными уроками. Главная героиня сыщик и вместе с тем хорошая подруга, в том числе для читателя, которому всегда есть что подчерпнуть от нее, будь то добрый совет или позитивный настрой!

Надя

Я смеялась и переживала, пытаясь разгадать головоломки, которые метко разбросаны по тексту! Эта книга – незабываемое путешествие в мир детективных разгадок и отличный подарок для любителей легких и позитивных аудиокниг!

Vera Sergeevna

настоящий калейдоскоп удивительных событий и неожиданных разоблачений! Книга полна динамичных сюжетных линий и харизматичных персонажей, которые притягивают внимание и не дают оторваться от истории. Озвучка от Коневой отдельный подарок!

cannatalka

Аудио мне понравилось. Чтец старается читать по ролям. Голос приятный. Содержание - классическая Донцова. Много мелких деталей посмеяться, про сюжет рассказывать не буду :))

N B

Этот рассказ мне не очень понравился. Я не могу четко объяснить почему, но не захватил сюжет и не увлек, да и юмора или иронии в нем както не густо, а пусто. Поставила 4 звезды, потому как и плохим рассказ нельзя, но и ожидания не оправдал.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

. Надо использовать разные темы

0l.pleshakova