Экстрим на сером волке

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Экстрим на сером волке
Tekst
Экстрим на сером волке
E-raamat
2,28
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Конечно же, Даша Васильева не верит в привидения! Поэтому когда ее давняя знакомая Соня Адашева рассказала, что ее преследует призрак – девочка в белом платье с веночком в волосах, Даша авторитетно заключила: все, у подруги съехала крыша. Придет же такаядурь в голову! Но оказалось, что это вовсе не дурь. Через несколько дней Соня отравилась, завещав Даше позаботиться о своей приемной дочери Кате. Забирая ее из родного дома, Даша собственными глазами увидела девочку в белом с венком на голове. И даже отхватила трофей – ее сумку! Зачем фантому ридикюльчик?! Значит, Соню кто-то напугал до смерти – вот она и покончила с собой. А причина, похоже, в ее богатстве. И теперь опасность грозит Кате... Правда, та сама любого призрака может напугать до смерти. Крутой характер! Но и Даша тоже – крепкий орешек, распутала не одно дело. Так что она еще покажет негодяям небо в вожделенных алмазах!..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 september 2017
Kirjutamiskuupäev:
2004
Kestus:
13 h. 02 min. 51 s.
lugeja:
Татьяна Телегина
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Экстрим на сером волке"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Экстрим на сером волке
E-raamat
2,28
Raamat kuulub seeriasse
«Любительница частного сыска Даша Васильева»
Кактус второй свежести
Плохая репутация Курочки Рябы
Слон для Дюймовочки
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Ольга Степанова

Это надо ж такую историю выдумать! Всегда удивляюсь неиссякаемой фантазии и работоспособности Дарьи Донцовой! В книге Даша Васильева берет к себе жить девочку – дочь подруги, покончившей жизнь самоубийством. Терпеливо сносит капризы подростка и расследует причины гибели ее матери. Конец повествования, как всегда, в книгах Донцовой, оказывается счастливым.

Анатолий Кузнецов

Очередная отличная книжка Д.Донцовой . Лихо перекручены события , много юморных моментов и как часто в книгах Д.Донцовой, совершенно неожиданный финал . Получил удовольствие от книги .

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Ох, сдается мне, настоящая любовь не та, что выносит долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

+8Mary_tsarapka_LiveLib

Если вы хотите утром, услышав противный звон будильника, моментально вскочить с кровати, положите сверху на часы мышеловку. Станете спросонья нашаривать предмет, мешающий своим криком вашему мирному похрапыванию, наткнетесь на капкан и мигом забудете про сладкие сны.

+3juice-fruit_LiveLib

ные тапочки, быстро замелькали в воздухе. Я же, как назло, нацепила шлепки с длинными, сильно вырезанными носами. Держались они практически на больших пальцах, пятка не фиксировалась тонюсеньким

0irinasoloveva05066

– Букетик прихватите? – предложил Иван. – Поставите в вазочку около мопса, классно смотреться

0vika.2583

невероятную вещь очумелый Полянский притащил на мой прошлый день рождения. Когда Макс появился в нашей гостиной в сопровождении двух охранников, которые волокли

0
Veel 1 pakkumist