Имидж напрокат

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Имидж напрокат
Tekst
Имидж напрокат
E-raamat
2,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Надо же было Евлампии Романовой так удачно упасть с лестницы – ничего не повредила, только головой немного стукнулась. Правда, подруга уложила-таки ее по блату в дорогой реабилитационный центр. В первый же день, отправившись на экскурсию по бывшему имению графа Милова, где сейчас находится клиника, Лампа стала свидетелем гибели одной из пациенток. Чтобы прийти в себя, вышла Лампа в старинный парк, дошла до беседки, а там… натолкнулась на очередную загадку. Кому принадлежит механический голос из забытого кем-то телефона? И загадок тех целый букет. Откуда в Москве взялся заморский жук-древоточец? Что означают черепушки на браслете медсестры? Как монашка может быть чьей-то прапрабабушкой? Сложно Лампе со слегка сотрясенной головушкой найти ответы. Но ничего невозможного нет!

 Копирайт

© Донцова Д.А, 2016

© Оформление.ООО Издательство «Э», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии В. Щербаков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 oktoober 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
10 h. 07 min. 40 s.
ISBN:
978-5-04-149322-6
lugeja:
Елена Дельвер
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Имидж напрокат"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Имидж напрокат
E-raamat
2,48
Raamat kuulub seeriasse
«Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант»
Государыня Криворучка
Витязь в розовых штанах
Ошибка Девочки-с-пальчик
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Aleksandr Baranov

Хорошая книга. Логичный сюжет, никаких тайных злокозненных ученых, стертых мозгов, двойников и прочих запрещенных трюков. Профессиональное актерское чтение на хорошем русском языке.

Татьяна Сверчкова

Евлампия Романова – мой любимый персонаж иронических детективов Дарьи Донцовой. Она, конечно, уже «мужнина жена», но, слава Автору, этот самый муж не болтается у Лампы под ногами ))) и не мешает нам плотно общаться с главной героиней в любимых книжках. Лампа по-прежнему добрая, умная, любознательная молодая женщина, но, мне показалось, уже менее непосредственная, чем в ранних книгах. По-человечески это понятно: изменились возраст и статус главной героини, но я немного погрустила по этому поводу ))). Слушая «Имидж напрокат», вы познакомитесь с чудесами платной медицины (если такое знакомство не состоялось раньше), с сумасшедшим энтомологом и с главным врачом частной клиники. Согласитесь, последнее знакомство может оказаться особенно полезным ))). Реалии нынешнего времени, отраженные в произведении, уже не шокируют. Пожалуй, это самое страшное в книге. Сюжет книги достаточно интересный. Елена Дельвер прочитала ее, как всегда, на отлично ))). Качество записи очень достойное. Наслаждайтесь!

Екатерина Кул

Мне понравилась. Детективы Донцовой для меня всегда путешествие в полувымышленный мир с комическими эпизодами и лихо закрученным сюжетом. Эта книга не исключение. Мозг отдохнул.

Наталья Карсакова

Как всегда увлекательно и интересно. Прочтение не плохое, слушать можно. И хотелось бы, чтобы ударения при прочтении ставились верно, а то иногда слух режет.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Что делают француженка, немка, англичанка и русская, когда муж отбывает из дома на целый месяц ? Парижанка спешит к любовнику, бюргерша отправляется за покупками, англичанку рулит на экскурсию, а мы, русские, затеваем генеральную уборку, потому что мужчина в доме жуть как наведению порядка мешает.

+8EvgeniyaShinkevich_LiveLib

Бойтесь озлобленных женщин, они мстительны и способны на резкие поступки.

+5EvgeniyaShinkevich_LiveLib

Тот, у кого нет своих детей, всегда прекрасно знает, как надо воспитывать чужих.

+5EvgeniyaShinkevich_LiveLib

Женщина-самозаводящаяся система.

+2EvgeniyaShinkevich_LiveLib

ситуацию с Бруновой, но удалились от темы. Вы ведь не сами придумали аферу, вас вынудили переодеться монашкой, поговорить с пожилой, эмоционально не стабильной женщиной, запугать ее адскими муками и убедить составить завещание в пользу Леонида Самсонова. И вы же, наверное, провели в палату нотариуса. А икона, которая вдруг засветилась и показала больной, как в аду души мучаются, это же планшетник, да? Сначала он демонстрировал

0User53768-27
Veel 2 pakkumist