Леди Несовершенство

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Леди Несовершенство
Tekst
Леди Несовершенство
E-raamat
2,10
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Из чугуна его сделали, что ли? Новенький розовый холодильник, доставленный грузчиками, оказался таким тяжелым, что Евлампия Романова не смогла его даже на миллиметр сдвинуть с места. Пришлось звать на помощь Владимира Костина. Вовка, будучи мужчиной обстоятельным и неторопливым, для начала решил проверить, что у новинки холодильной индустрии внутри. Открыл дверцу. А там… труп мужчины! По документам – частный детектив Илья Рогов. Вот такое у следователя-дилетанта Лампуши впервые: работа с доставкой на дом! Вскоре телевидение растрезвонило новость о загадочном происшествии. А рано утром Лампе позвонила некая дама по фамилии Игрунова и призналась, что знает Илью Рогова очень хорошо, он занимался поиском ее пропавшего сына. Делать нечего, пришлось Евлампии и Максу приступить к расследованию. Но они и представить не могли, какие еще тайны скрывает розовый холодильник!

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 veebruar 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 41 min. 31 s.
lugeja:
Елена Дельвер
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Леди Несовершенство"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Леди Несовершенство
E-raamat
2,10
Raamat kuulub seeriasse
«Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант»
Государыня Криворучка
Витязь в розовых штанах
Ошибка Девочки-с-пальчик
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Иронический детектив (Эксмо)»
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Ошибка Девочки-с-пальчик
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
natali.u2011

Донцову люблю и слушаю всегда. Очень понравилось ,что в книге затронута тема компьютерных игр, которыми «болеют» дети ( и не только). Правильно показано в книге- надо всегда интересоваться , чем заняты ваши дети в компьютере. Очень весело и живо написано.

Елена Дашкова

Книгу Дарьи Донцовой впервые взяла в руки, когда сидела в декретном отпуске со старшим сыном. Сейчас ему 23, а книги Дарьи Аркадьевны появляются в моем доме каждый месяц. И пусть это уже не всегда бумажный вариант (иначе книги поглотят все наше свободное пространство), но Донцова и по прошествии стольких лет всегда на высоте в любом варианте. Книга, как всегда, прослушана за два вечера на полном позитиве. Лампа на высоте, а ее окружение ее гармонично дополняет!

Спасибо чтецу. Чтение выше всяких похвал!

Людмила Громова

Донцова всегда поднимает настроение. И сюжеты всегда сложные и запутанные, и разгадки неожиданные. Поэтому я всегда ее верная читательница.

markuz173

На мой взгляд, не лучшая книга Донцовой. Скучно, затянуто, наворочены заворочены куча имён и героев, без которых можно было обойтись. Весёлых моментов вообще нет. Слушала от безысходности-поезд…

sveta.mikova.63

Люблю книги Донцовой в них интересный сюжет, интрига и всегда можно посмеяться и отдохнуть от проблем. Читаю все книги подряд, нравятся все герои: Дарья, Вилка, Лампа ,Иван Подушкин, Татьяна Сергеева, Степанида Козлова. Спасибо за минуты отдыха и хорошего настроения

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

им тяжело видеть счастливого, беззаботного, неженатого мужика, который все свои деньги только на себя тратит.

+4

У каждого человека есть риск профессиональной деформации и выгорания. Врач перестает сочувствовать больному, полицейский – жертве, учителю надоели ученики –  люди устали, привыкли к чужой боли, слезам, нежеланию овладевать знаниями. Иногда специалисту надо просто отдохнуть, уйти в отпуск. Но порой лучше сменить профессию.

+2evo4ka08

какому праву силиконовая дрянь решила, что имеет право насмехаться над моей квартирой?

+2

И почему женщинам всегда хочется всех поженить? – улыбнулся Макс. – Есть ответ, –

+1

занимаетесь, не стану. И развода тебе не дам. У меня есть третья версия развития событий

0mishenkova2115_irina