Надувная женщина для Казановы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Надувная женщина для Казановы
Tekst
Надувная женщина для Казановы
E-raamat
2,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ивану Павловичу Подушкину, секретарю бизнесвумен Норы, фатально не везет! Опять хозяйка вздумала поиграть в великого сыщика! Ниро Вульф отдыхает. Их клиент заключил пари с каким-то денежным мешком, что найдет в незнакомом городе человека, которого никогда в жизни не видел. Известно лишь, что его зовут Михаил Стриженов. Задачка, прямо сказать, не из легких, особенно если учесть, что именно Ваня должен носиться в поисках Михаила по крохотному чешскому курорту Ковальску. В довершение ко всему в Ковальск едет и маменька Вани со своей заклятой подругой Кокой. В общем, как говорил поэт, панихида с танцами. Но Ване неожиданно повезло. Он сразу вышел на след Стриженова. Однако радовался он рано: все, близко знавшие Михаила, мрут, как мухи. Но Ваня не верит, что это простая случайность, и вычисляет убийцу. Преступник назначает Подушкину встречу. Ваня, как кролик к удаву, идет на нее. Теперь смертельная угроза нависает и над самим джентльменом частного сыска…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 august 2017
Kirjutamiskuupäev:
2004
Kestus:
10 h. 29 min. 38 s.
lugeja:
Ирина Воробьева
Copyright:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Надувная женщина для Казановы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Надувная женщина для Казановы
E-raamat
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Джентльмен сыска Иван Подушкин»
Корона Мышки-норушки
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Михаил Аввакумов

1-это отличный курортный детектив. 2 просто люблю Иван Павлович Подушкина. как персонажа? интересная личность. лёгкий детектив помогает расслабиться после тяжёлого трудового дня. советую всем. от писателя Дарьи Донцовой больших творческих успехов.

Анатолий Кузнецов

Как всегда, хорошо закручен сюжет . Масса юмора , Николетта и Кока просто неподражаемы . Что особо радует, хорошая озвучка .

kos_svetlana

На данный момент это моя любимая книга из данной серии! Несколько раз смеялась в голос – неожиданно и приятно! Очаровательно выписан курортный городок Ковальск – словно сама погрузилась в уютную атмосферу Чехии. Парочка Николетта и Кока – просто бесподобны. Искренне рекомендую всю серию в целом, ну, а данную часть в особенности.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Ты издеваешься, да? Ведь я сто раз позвонила

0irinasoloveva05066

непосредственной близости от «Маркони» ювелирной лавчонки вышла немолодая полная женщина в цветастом халате. На голове у нее топорщилась шапочка, прикрывавшая бигуди. – Что вы безобразничаете! – на чисто русском языке возмутилась

0android_free_1b66430d-0189-1000-0000-000000000000