Полет над гнездом индюшки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Полет над гнездом индюшки
Tekst
Полет над гнездом индюшки
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Похоже, все домашние считают, что Даша Васильева сбрендила. Еще бы, такой стресс! Ведь погибли ее близкие друзья, Кутеповы, вначале муж – Родя, потом его жена Неля. Если Даша готова согласиться, что смерть богача Роди похожа на роковую случайность – он чистил коллекционный кинжал и упал на него, – то Нелю, по ее мнению, убили. Преступник привязал к удочке подаренную Неле на день рождения куклу Сару Ли и размахивал ею перед окном. Пьяная Неля попыталась схватить куклу и упала вниз. Сара Ли чуть не выманила из окна и саму Дашу, которую спас полковник Дегтярев. Но, выслушав объяснения, домашние решили, что у нее глюки, а полковник зло посмеялся. Ну, она ему покажет! Сама найдет убийцу! `Оседлав` родной `Пежо`, любительница частного сыска Даша Васильева бросилась навстречу отнюдь не кукольным опасностям…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 mai 2019
Kestus:
8 h. 56 min. 35 s.
lugeja:
Олег Шубин
Copyright:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Полет над гнездом индюшки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Полет над гнездом индюшки
E-raamat
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Любительница частного сыска Даша Васильева»
Кактус второй свежести
Плохая репутация Курочки Рябы
Слон для Дюймовочки
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
piyom

Для меня, так Донцова на порядок лучше всяких «попаданок» в магические миры. В сказках писательницы есть «намёк и урок» и не решается всё при помощи волшебной палочки.

Екатерина Николаева

Очень понравилась начитка Олега Шубина. Всё как я люблю.

Сама история тоже нравится, хотя основную интригу и помню наизусть. Эта книга пока единственная в цикле, где меня смешили скетчи.

Анатолий Кузнецов

Как и многие книги Донцовой , отлично закрученный сюжет ( читал в бумажном виде ) , но с удовольствием послушаю в озвучке . Правда немного смущает мужской голос озвучки , основные персонажи ведь женщины :) , но это просто не привычно . Думаю сильно мешать не будет .

max Finn

Читаю книги Д.Донцовой очень давно и все книги замечательные.Следующая , надеюсь,тоже будет интереснаяБольшое Вам спасибо!

Елена Задорожняя

Книга, как всегда, выше всяких похвал, море позитива. Но чтец в этой книге самый лучший из всех ранее прослушанных. Восхитительная передача атмосферы книги. Спасибо!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Если вам на жизненном пути встретился мужчина, который аккуратно снимает ботинки в прихожей, ставит их на полочку в обувницу, потом, не разбрасывая повсюду вещи, идет в ванную, моет руки и ухитряется, не забрызгав зеркало, закрутить оба крана, советую насторожиться. Над этим экземпляром крепко поработала какая то женщина.

+6juice-fruit_LiveLib

приезжайте ко мне. Расскажите все… Ее голос, словно раненая птица, бился в трубке. В словах Саши была такая черная безысходность, что я быстро согласилась: – Да, конечно, диктуйте адрес. – Лукинская улица, дом одиннадцать, – залепетала Саша. Я тяжело вздохнула. Знаю эту местность, бывала там, не ближний путь для человека, который живет в Ложкине, но делать нечего. Оказавшись в Новопеределкине, я принялась

0ysolntseva

На всякий случай я оттащила ее от подоконника и велела: – Не смей думать о плохом. Мысли имеют обыкновение

0Sves-evgeniya