Сон дядюшки Фрейда

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сон дядюшки Фрейда
Tekst
Сон дядюшки Фрейда
E-raamat
2,22
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Даша Васильева решила немного подлечиться, и заказала номер в санаторий в Сан-Валентино. В нагрузку дочь дала ей мини-пига Роджи. Даша должна передать поросенка на вокзале его владелице Лене. В поезде Даше всю дорогу докучала внешне похожая на нее дама, к тому же ее полная тезка. Лена на вокзал не приехала, Роджи остался в Дашиной сумке. Тезка села в шикарный лимузин и укатила, а за Дашей прислали более скромную машину. В дороге она уснула, проснулась перед домом в окружении гор. Она попала в странное место, хозяин которого психотерапевт Борис Эпохов, занимается перевоспитанием преступников. Выйти отсюда Даша сможет через три года, и то, если покается. Бежать невозможно – с одной стороны горы и леса, с другой море. Но любительница частного сыска сдаваться не намерена, она сама кого хочешь перевоспитает! Держись, Эпохов!..

© Дарья Донцова, 2015

© Оформление. ООО «Издательство „Э“, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 november 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
9 h. 07 min. 10 s.
ISBN:
978-5-04-149314-1
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Сон дядюшки Фрейда"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сон дядюшки Фрейда
E-raamat
2,22
Raamat kuulub seeriasse
«Любительница частного сыска Даша Васильева»
Плохая репутация Курочки Рябы
Слон для Дюймовочки
Ступа с навигатором
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
cabasec

А мне сюжет показался несколько затянутым. Не хватает динамики развития. И главная героиня, Даша Васильева, за последние пару книг изменилась. Юмор стал настолько тонким, что, практически, перестал быть заметен. Жаль. Остаюсь верным читателем книг Д.Донцовой больше из уважения.

Ольга В. Усталова

Начало книги и развитие сюжета ну очень затянуто. Практически до середины книги. Печатный вариант точно бы забросила. И только великолепный чтец (на мой личный взгляд), позволил мне дослушать произведение до конца. Потрясающая актерская начитка позволила не пожалеть о потраченном времени.

Антонина Огородникова

Книга очень понравилась. Пару лет назад слушала. Очень впечатлила. Особенно дрессированный поросёнок. А чтец Ксения Бржезовская просто бесподобна.

Ольга Степанова

Люблю Донцову как глоток позитива, так необходимый в повседневной жизни. Но т, как пишет она много, то поневоле повторяется. А вот в этой книге совершенно оригинальный сюжет, не похожий на остальные в ее книгах. Можно даже сказать, нехарактерный для ее творчества. Прослушала с интересом. И чтец был прекрасен! Благодаря ему восприятие было ярче.

Bertran Way

Не особо часто решаю почитать такую писательницу, как Донцову, да и тем более – послушать… Но с этим автором у меня в детстве связаны приятные воспоминания, и я так радостно читал её книги, пускай много не понимал…

Сейчас вырос, и иногда почитываю. Понимаю, что на любителя, но… Мне лично очень нравится.


Меня очень порадовала Ксения Брзжезовская. Слышал её в диснеевских мультиках и сериалах, а тут она ещё книги озвучивает. И так прекрасно. Молодец, хорошо постаралась.


А насчёт самой книги… У меня остался только один вопрос… Вопрос с полными тёзками и спутанными клиентами так и остался открытым. А я всё думал, что это как-то объяснится, а то для совпадения слишком странно (ровно как и то, как остальные участники говорили то же самое). Но а в целом – мне очень понравилось. Может, даже как-то куплю бумажные версии – мне лучше слушать книжки или читать в реальности, сидеть меньше за компьютером, не напрягать глаза. Здоровье важнее.


В общем, для расслабления и успокоения – самое то.


Bertran Way

bertranway@mail.ru (если вдруг кто сможет объяснить прикол с тёзками, благодарю).

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

засмеялся. – Не стоило рисковать головой ради этого

0autoreg963355201

дузы, их укус смертелен. Следовательно, водный путь отпадает. А с другой стороны горы, поросшие лесом, в них живут медведи, лисы, но самые опасные твари – змеи. Правда, там проходит шоссе, которое соединяет особняк с внешним миром. Но, Мышка,

0android_afea7cac-b174-3ecb-a8de-ffb6bf304e6a

– Тебя не спрашивают, – схамил

0littlepro26

Ферапонтовой должны вызвать у лабораторных обезьянок бурную реакцию, а хозяин станет за ними наблюдать. Разговаривая в туалете со старичком, я думала, что его мог подослать Борис, чтобы тот мне рассказал якобы «правду». Но беседа с Геннадием не подстроена, профессор не мог знать, что я найду пульт и услышу

-1642011094