Свидание под мантией

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Свидание под мантией
Tekst
Свидание под мантией
E-raamat
3
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Даша Васильева мастерица попадать в опасные истории! На этот раз Даша согласилась выручить подругу дочери Тасю, и принять участие в психологическом эксперименте. Чтобы изучить поведение людей из разных социальных слоев, подбирались пары богатых-бедных, успешных и маргиналов. Даше необходимо провести неделю, ни на минуту не разлучаясь, со студенткой Ксюшей Королевой, причем в малогабаритной квартирке девушки, в которой еще живут алкаш отец, мать и младшая сестра. Даше приходится везде сопровождает Ксю, даже когда ту приглашают в ночной клуб «Павлов». Оттуда они попадают в элитный жилой комплекс «Монпалас», где и начинаются их жуткие приключения. Трупы, шантаж, гипноз… Но Даша и Ксю во всем разобрались, правда, не без помощи Вика – чудного и преданного поклонника Ксю…

 Копирайт

© Донцова Д.А., 2016

© ООО Издательство «ЭКСМО», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии В. Щербаков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 september 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
10 h. 13 min. 14 s.
ISBN:
978-5-04-149318-9
lugeja:
Галина Чигинская
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Свидание под мантией"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Свидание под мантией
E-raamat
3
Raamat kuulub seeriasse
«Любительница частного сыска Даша Васильева»
Кактус второй свежести
Плохая репутация Курочки Рябы
Слон для Дюймовочки
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Дмитрий Ружанский

Недавно, я был в долгой поездке и решил взять эту книгу с собой. Скорее всего, иронические детективы не совсем моё любимое чтиво, но я решил попробовать что-то новенькое, и что самое интересное данная книга мне безумно понравилась! Думаю в дальнейшем продолжить читать книги Дарьи Донцовой. Не хочу конкретно рассказывать конкретные интересные моменты, дабы сохранить интригу. Могу сказать следующее, эта книга хороша для дальнего путешествия или же , если вы хотите просто расслабиться, то она тоже идеальна подходит.

Nadia Letth

Я не являюсь поклонницей Даши Васильевой. Иван Подушкин мне как-то больше по душе. Но в ожидании следующей книги о джентельмене сыска я решила купить книгу в озвучке одного из моих любимых чтецов. Голос Чигинской очень подходит Дарье Васильевой. Она отлично играет интонациями и преподносит материал.


Сюжет книги оказался очень заковыристым и увлекательным. Нельзя не признать, что он несколько надуманный, но это не портит впечатления о книге. Прослушала её буквально не отрываясь.

tnepogodeva

Закрутила Дарья Донцова сюжетец! Загадочно, несколько надуманно и вряд ли могло быть в реальности, но все равно достаточно интересно. Есть фирменные донцовские забавные моменты, заставляющие, как минимум улыбнуться, и прочтение Галины Чигинской, как всегда, на высоте. Так что книга замечательно скрасила долгую и нудную дорогу.

Однако, увлеклись наши детективщицы экспериментами по стиранию памяти (недавно прослушала « С чистого листа» Поляковой)…

Павел Шевчук

Спасибо, отличные диалоги - я от души насмеялась, давно не хохотала до слез. Еще было много смешных ситуаций в книге «Вынос дела».

Хороший тандем юмора Дарьи Донцовой и отличного чтеца Галины Чигинской.?

autoreg1082133858

очень классная книга. супер интересная. сюжет небанальный. автор молодец. и чтец с очень приятным голосом. что большая редкость. спасибо

Оставьте отзыв

Tsitaadid 15

Неприятности не вечны, рано или поздно они проходят, что же касается черной полосы… Черная полоса часто оказывается взлетной полосой удачи.

+11vk_42423622

Неприятности не вечны, рано или поздно они проходят, что же касается черной полосы… Черная полоса часто оказывается взлетной полосой удачи.

+2

Когда пессимисту не о чем беспокоиться, он беспокоится о том, почему ему не о чем беспокоиться, –

+1

за пять тысяч похмельщика, но он не лечит от пьянства, просто поставит Петру капельницу. На короткое время он протрезвеет, но потом снова будет наливаться спиртным.

0emahortova83

разыскивал! – замахал руками парень. Я окинула взглядом его

0bekmetovamarina871
Veel 5 pakkumist