Вредная волшебная палочка

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вредная волшебная палочка
Tekst
Вредная волшебная палочка
E-raamat
2,61
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вороне как-то бог послал кусочек сыра! Нет, не так… Однажды попугай вцепился клювом в булку! Вот это уже похоже на правду. С этого, собственно, все и началось. Обедала Степанида Козлова в загородном доме семьи Монтини. Вдруг откуда ни возьмись к столу подлетело нечто большое, разноцветное, схватило плюшку и слиняло. Ворюгой оказался соседский попугай. Вскоре грянула и шокирующая новость: вкусивший запретный плод попугай откинул лапы, а следом за ним отбросила тапки и соседская старушка Варвара, которая от врожденной жадности эту булочку за попугаем доела. Что самое скверное – два года назад, отведав похожую булочку, умерла Нина – молодая невестка семьи Монтини. В обоих случаях десерт был явно отравлен.

Так, постойте! А кто эти проклятые булочки, будь они неладны, туда все время таскает? Держитесь за стул! Степа. Любимица фортуны Степанида Козлова. И теперь она главная подозреваемая…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 06 min. 56 s.
lugeja:
Кабашова Екатерина
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Вредная волшебная палочка"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вредная волшебная палочка
E-raamat
2,61
Raamat kuulub seeriasse
«Любимица фортуны Степанида Козлова»
Дресс-код летучей мыши
Дед Яга и его дети
Аукцион волшебного хлама
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Иронический детектив (Эксмо)»
Дерзкие надежды Карабаса-Барабаса
Ошибка Девочки-с-пальчик
Буря в стакане беды
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Olga Lybina

Как всегда, у Донцовой, книга далека от истинной литературы, с огромным количеством ошибок, но оторваться невозможно, слушается на одном дыхании. Вот такой пародокс. Спасибо автору за возможность отвлечься от всего, жду новых книг.

Екатерина Кул

Спасибо Екатерине Кабашовой за прочтение! Слушала с удовольствием. Книга интересная, лёгкая, позволяет отдохнуть от забот, как и все детективы Дарьи Донцовой.

Райхан Алдашева

Очень интересная книга.Сюжет закручен так ,что не оторваться и хочется узнать кто убийца.Много поучительных и смешных сюжетов.Нравиться ,что во всех книгах есть поучительные моменты и для взрослых и молодежи .

Райхан Алдашева

Сюжет очень интересен ,закручен так ,что до конца непонятно кто убийца.И с юмором показываются имеющие факт в жизни истории неприглядных поведений людей.И как всегда поучительно

Оксана Денисова

Спасибо за прочтение книги!Это книга слабее предыдущей из серии .Как обычно все умерли,а кто убийца интрига до конца романа.Описание" светских львиц",как обычно с юмором и в точку

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Дарья Донцова Вредная волшебная палочка © Донцова Д. А., 2019 © ООО «Издательство « Эксмо», 2019

0razinkov2

и вытряхивает оттуда балетки, потом поинтересоваласьвидело

0zalivina44

Самым желанным человеком в моей жизни стал мужчина, при виде которого при первой встрече я подумала: «Да он полный идиот».

0android_free_12fedae5-0176-1000-0000-000000000000

кого-то из клиентов выгоняют, а меня сажают

0android_free_697d09a4-017e-1000-0000-000000000000

как Комариха сгорела. Аня стопроцентно дочь кого-то из погибших. И она решила за смерть своих отомстить. При чем тут Витя и Нина? Не знаю. Но, думаю, Симе известно то, что никому не рассказывали. Почему я так решила? Серафима, когда Нину хоронили, тихо так на кладбище себе под нос пробурчала: – Даже если что-то сделала в детстве по глупости, все на небесах записано и отплатятся тебе чужие слезы. А обиженным – награда

0
Veel 1 pakkumist