Вулкан страстей наивной незабудки

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вулкан страстей наивной незабудки
Tekst
Вулкан страстей наивной незабудки
E-raamat
1,89
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Татьяна Сергеева возглавила новую бригаду по розыску пропавших людей. Не успели сотрудники притереться друг к другу, как появилась первая клиентка. У Галины Сергеевны почти год назад пропала дочь Гортензия. Девушка сбежала от матери, решившей выдать ее замуж. Горти оставила записку, в которой просила ее не искать, вопреки желанию матери она хочет стать певицей. Маменька же упорно считает, будто дочь похитили, ведь о своих намерениях Горти не поведала даже верной подруге Карине. Но полиция отказалась искать пропавшую, поскольку та сама ушла из дома. Дочь каждый месяц присылала открытки, а когда те перестали приходить, мать обратилась в особую бригаду. Татьяна взялась за дело, по мере расследования ее новые сотрудники откопали массу невероятных фактов. Оказалось, маменька и подруга Карина много врали и еще больше скрывали. Но Сергееву не проведешь! Она вызвала огонь на себя и обыграла всех!

 Копирайт

© Донцова Д.А., 2016

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии В. Щербаков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 juuli 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
10 h. 31 min. 49 s.
ISBN:
978-5-04-149632-6
lugeja:
Елена Дельвер
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Darja Dontsova "Вулкан страстей наивной незабудки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вулкан страстей наивной незабудки
E-raamat
1,89
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Сергеева. Детектив на диете»
Курятник в пентхаусе
Цыпленок Лисы Патрикеевны
Пирог от сапожника
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Анастасия Клюева

очень интересный сюжет! как всегда запутанный, интригующий, как всегда полный смешных ситуаций. с удовольствием слушала эту книгу. мешало только одно – постоянно приходилось регулировать громкость. одни главы записаны очень тихо, другие наоборот.

tnepogodeva

Я бы не назвала сюжет лихо закрученным, но он увлекает как раз своей жизненностью. А еще книга достаточно поучительная – как не попасть в плен к комплексам и с невозмутимостью выйти из дурацких ситуаций (у Татьяны Сергеевой это отлично получается), как не поддаваться наигранной лести в сфере услуг, а под маской милой подружки разглядеть алчную, хитрую и порой жестокую натуру…

Также хочется сказать большущее спасибо Елене Дельвер за прекрасное прочтение, добавившее выразительности персонажам.

Татьяна Сверчкова

Мне нравятся все лицензионные аудиокниги Дарьи Донцовой. Начитаны книги всегда профессионально. Слушать их интересно и весело. И данная книга не исключение. Исполнитель Елена Дельвер с задачей справилась прекрасно. Эта книга, как и прочие произведения Дарьи Донцовой, добрая и искрится юмором. Может служить практическим пособием на тему «Как не комплексовать и получать удовольствие от жизни» ))). Наглядным примером является главная героиня книги Татьяна Сергеева с девизом «Держитесь проще и к вам потянутся люди!»

Оставьте отзыв

Tsitaadid 9

нам попадаются разные, а свекрови одинаковые. Это особая порода людей именуется: «свекровь обыкновенная, отряд фальшиво-ласковых; подотряд: на мозг капающие; вид: недовольных; семейство: мечтающих поменять свою невестку на идеальную невестку соседки».

+2

поминали букву «О», у которой отрезали нижнюю половину. Я моментально припарковалась. – Что оставило эти следы? Можно я сфотографирую вашу лодыжку? Елена заморгала. – А-а-а! У вас тоже была собачка, да? Но зачем вам фото? Нехорошо врать людям, но рассказывать соседке о трупе Пашкиной с точь-в-точь такими же кровоподтеками, не стоило. Я начала сочинять. – Мой близкий друг, художник-авангардист, сейчас создает картину «Синяки человечества», это коллаж из фотографий

0haninank2016

управляю ВИП-спа-салоном. На меня напал кашель. Интересно, как долго мой организм будет реагировать таким

0haninank2016

а свекрови одинаковые. Это особая порода людей именуется: «свекровь обыкновенная, отряд фальшиво-ласковых; подотряд: на мозг капающие; вид: недовольных; семейство: мечтающих поменять свою невестку на идеальную невестку соседки

0lavrovo2018

Сядьте, пожалуйста. Давайте сразу договоримся, что мы просто коллеги. Я не генерал, вы не солдаты. Да, я буду раздавать указания, но, если вы со мной не согласны, имеете собственное мнение, то прошу его открыто высказывать и отстаивать. Меня зовут Татьяна Сергеева, отчество я

0
Veel 4 pakkumist