Где моя сестра?

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Где моя сестра?
Tekst
Где моя сестра?
E-raamat
3,91
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В памяти у Этли Пайн, словно стальная заноза, засело воспоминание: ей шесть лет, и вторгшийся в их дом мужчина выбирает с помощью детской считалки между ней и Мерси, ее сестрой-близнецом. В итоге он останавливается на Мерси и уносит ее с собой. Больше Этли никогда не видела сестренку… Теперь, спустя тридцать лет, специальный агент ФБР Пайн едет в тюрьму особо режима, где отбывает пожизненный срок особо опасный убийца-маньяк, признавшийся во многих преступлениях. Этли узнала его. Это он приходил в их дом вечность назад. И теперь она хочет задать ему всего один вопрос: «Где моя сестра?»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 oktoober 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
13 h. 20 min. 23 s.
Tõlkija:
Владимир Гольдич, Ирина Оганесова
lugeja:
Элнара Салимова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дэвид Болдаччи "Где моя сестра?"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Где моя сестра?
E-raamat
3,91
Raamat kuulub seeriasse
«Дэвид Болдаччи. Гигант мирового детектива»
Черная земля
Нити тьмы
Длинные тени
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Этли Пайн»
Где моя сестра?
Минута до полуночи
Нити тьмы
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Светлана Соловьевв

Купилась на описание про пропавшую сестру-близнеца. Вместо поисков сестры мешанина про шпионов, корейцев, китайцев и атомную бомбу, куда ж без нее? Если бы книгу читала, то бросила бы уже давно. Только с большим усилием дослушала до конца. Редкостная муть, написано скучно, как лекцию слушаешь. Хотела поставить 2 балла, поставилось 3 и не исправляется!

Андрей Ладыжников

Американский бред сумасшедшего! Федералы убивают федералов, военные подкладывают атомную бомбу и потом сами ее находят! А виноваты русские и корейцы! Ну и как без Путина!!! Бред !!! Сивая кобыла отдыхает. Одна звезда чтецу, за то что смогла дочитать этот бред до конца!!! Жалко потраченное время и деньги! И при чём тут сестра близнец? Для интриги? Бред …

Oxana Kuchinskaya

Первый раз пишу отзыв и жалею, что не прочитала другие

Книга бредовая. Меня хватило на 2 /3. Описанию не соответствует. Трата денег.

Кристина Курбет

Полный Бред! Русские- хитрые, северные корейцы- разменная монета, зато и в рядах американцев не без «вшивой овцы»… но самое главное, по словам главной героини, «прекратите верить русским!!! Они нам не друзья!!!»… Даже если без приаязки к нациям, все притянуто за уши… Не советую!

Ирина Шомоева

Редкостное г…нище. Скучно, злобно. С трудом дослушала. Сожалею, Что купила. Другие книги этого автора понравились

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

длиннее и значительно глубже. Гранд-Кэньон каждый год посещают пять миллионов человек, приезжающих со всего мира. Однако не более одного процента добираются до той точки, где сейчас находилась Этли Пайн: берег реки Колорадо на самом дне каньона. «Призрачное ранчо» на дне Гранд-Кэньон – не только самое популярное место

0nalorex