Невинная

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Невинная
E-raamat
4,00
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Все детективы и триллеры Болдаччи стали бестселлерами. Но серия об Уилле Роби – самая популярная и любимая миллионами читателей по всему миру, по-настоящему запавших на ее главного героя – настоящего мужчину с несгибаемым характером и стальными мускулами, но при этом с нежным и горячим сердцем, остро реагирующим на несправедливость.

Уилл Роби – лучший ликвидатор на службе у правительства. Его дело – без сомнений и угрызений совести приводить в исполнение неофициальные смертные приговоры врагам государства. Но вот однажды Роби совершил то, о чем до этого даже помыслить не мог. Выйдя на цель, он не спустил курок. Ведь «целью» оказалась молодая женщина с двумя маленькими детьми…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 august 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
12 h. 15 min. 08 s.
Tõlkija:
Александр Филонов
lugeja:
Максим Киреев
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дэвид Болдаччи "Невинная"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Невинная
E-raamat
4,00
Raamat kuulub seeriasse
«Дэвид Болдаччи. Гигант мирового детектива»
Черная земля
Нити тьмы
Длинные тени
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Александр Щербаков

Боевик чисто америкос)))Супер агент одиночка,восстает против своей системы,а когда он встречает 12 летнюю девочку в бегах за которой охотятся и хотят убить,а нее есть граната и она тоже не лыком шита и тд и тп.Непонятно одно неужто столько отзывов и всем такое нравиться?

Ирина

Отличные драйвовые приключения. Экшн нон стопом. Будто фильм про Джеймса бонда посмотрела. И голос чтеца слух не режет. Респект

Леонид Михайлов

Мне книга понравилась. Интересная завязка. Яркие персонажи.Неожиданные повороты сюжета. Много трупов. Но лично мне к концу не хватило интриги. Поэтому твердая 4. Отдельной похвалы заслуживает работа чтеца. При прослушивании я не испытал никакого дискомфорта, осталось очень приятное послевкусие. За что ему большое спасибо. Скорее всего больше не вернусь к книгам с главным героем Виллом Роби, т.к. мне больше понравился другой цикл автора про детектива с абсолютной памятью. Но книга заслуживает внимания всех любителей детектива.

veskie argumenty

Девид Болдаччи – умеет раскручивать сюжет с интересом по нарастающей траектории. Эта уже не первая книга на тему работы агентов службы государственной безопасности, которую прослушиваю на одном дыхании. многое в сюжете кажется несколько преукрашенным и преувеличенным, но это не портит сюжет книги, а придает ей определенный шарм.

nata.burlakova

Сначала было интересно, заказные убийства и как это происходит. Но потом начался боевик Леон, с киллером и девочкой подростком в равных ролях. Не смогла дослушать.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

насчет того, что я скажу. А чтобы вам двоим не увязнуть в беде по уши, рекомендую оказать мне полное

0moskalenko.AA