Рождественский экспресс

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Рождественский экспресс
Tekst
Рождественский экспресс
E-raamat
4,11
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Побитый жизнью журналист Том Лэнгдон не может путешествовать самолетами в результате неприятного инцидента в аэропорту. Поэтому ему придется добираться с восточного побережья США на западное поездом – чтобы встретить Рождество в объятиях подруги. Почему бы и нет? Отличный шанс проехать сквозь всю Америку, увидеть ее подлинную жизнь и сделать из этого хитовый материал! Однако поездка обернется чем-то совсем иным – путешествием по изрытым ухабами землям собственной души Тома. Его ждет череда совершенно неожиданных встреч, потерь и обретений, рождественские чудеса – и пробуждение к новой жизни…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 november 2019
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2002
Kestus:
7 h. 29 min. 01 s.
Tõlkija:
Е. С. Никитин
lugeja:
Кирилл Головин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дэвид Болдаччи "Рождественский экспресс"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Рождественский экспресс
E-raamat
4,11
Raamat kuulub seeriasse
«Дэвид Болдаччи. Гигант мирового детектива»
Черная земля
Нити тьмы
Длинные тени
-5%

Отзывы 115

Сначала популярные
Игорь Шестаков

Роман написан в увлекательном стиле. Проза Болдаччи иронична, легка для восприятия, достаточна интересна, и содержит жизненные темы, над которыми стоит размышлять. Автор на профессиональном уровне демонстрирует знания работы и образа жизни журналиста. Стоит отметить и отличную озвучку романа.

Алекс Лебедева

Прекрасная рождественская история, полная взрослых чудес, добра, неожиданностей, интриг, колоритных персонажей и любви. Сюжет местами предсказуем, местами откровенно попахивает простецким наивняком, но, позвольте, это же Рождество. Как будто мы не знаем, чем закончатся все те трогательные фильмы, которые мы смотрим в снежную пору. Но ведь смотрим же. Немного доброй сказки никому не помешает.

Елена Романова

Я предпочитаю другие жанры, но эта книга мне понравилась своей легкостью и где-то волшебством происходящего. Хэппи энд тоже был на руку, а как же иначе под Рождество. Чтец великолепен)

Vitalij Otkinskij

Лёгкое чтиво до предела насыщенное здоровым юмором, иронией и сарказмом с неожиданной концовкой.

Озвучка на высоте, в общем – смело рекомендую!

Евгения Н

Легкая книга, но детективом ее назвать очень сложно. Скорее просто рождественская история с предсказуемым благополучным финалом. Не могу сказать что книга мне понравилась, повторно слушать не возникнет никакого интереса, даже в первый раз и то дослушивалось через силу, настолько всё было банально, один раз во время домашней работы послушать вполне подойдёт. Озвучка отличная, по сути голос спас весьма средненькую историю.

Оставьте отзыв