Разлом. Магическая школа. Книга вторая

Audio
Sari: Разлом #2
Lõigu kuulamine
Avastage Дмитрий Александрович Найденов maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Разлом. Магическая школа. Книга вторая
Tekst
Разлом. Магическая школа. Книга вторая
E-raamat
2,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В мире, где грядет страшное, где Бездна готовит прорыв, чтобы поглотить души, лишь искренние чувства могут изменить будущее, дать надежду, крохотный шанс на благополучный конец. И пусть его телу 14, а душа уже прожила жизнь, нежные чувства к юной княжне способны дать ему толчок, жажду к жизни, а значит, и спасению мира Когда тебя вбрасывают в новый мир в юное тело, не спрашивают, чего ты хочешь. Тебе дают всё и даже с лихвой, но что, если в этот момент демон уже готовит элитную клетку под твою душу… Победи в битве с самим собой, не дай Разлому стать твоей сутью.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 47 min. 49 s.
ISBN:
978-5-535-22774-0
lugeja:
Юрий Мироненко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Юрий Мироненко
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Дмитрий Александрович Найденов "Разлом. Магическая школа. Книга вторая"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Разлом. Магическая школа. Книга вторая
E-raamat
2,49
Raamat kuulub seeriasse
«Разлом»
Разлом. Вторжение. Книга седьмая
Разлом. Мир меча и магии. Книга восьмая
Разлом. Мир меча и магии 2. Книга девятая
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Олег Кабанов

Серия конечно интересная. Герой развивается постепенно. Но вот что удивило, – он ещё в самом начале попробовал работать со смертной силой, и в конце второй книги накачивает ею накопители, но почему их не использовать в качестве оружия? – это непонятно

Сергей А

Слушаю вторую книгу и очень даже ничего,чтец норм, сюжет развивается быстро,на мой вкус, отличная Боярка,советую послушать.

Алексей Каменев

Хорошее продолжение. Есть шаблоны и общие шероховатости сюжета. Намёк на гарем напрягает. Но, в общем у автора отличная фантазия. Чтец отличный.

User62044-38

Если в двух словах Притарная ерунда что первая что вторая книга.Герой которому все падает с неба,девушки которые толпами на него готовы вешатся,ни один нормальный человек не будет так себя вести с княжной и княжеским родом.Это просто сказка которая ничему не учит,банальная нудная ерунда с кучей не нужной воды чтобы.Пожалел что купил вторую книгу

Андрющенко Денис

User62044-38, ежики плакали, но продолжали жевать кактус :)

79515176975

Не стала слушать. Скучно. Герой нереально крут, всех уделывает. Княжна в него влюблена, он ее ломает как хочет? Вообщем очень похоже на влажные мечты неудовлетворенного жизнью подростка. А чтец хорош ?

Оставьте отзыв