Красивые вещи

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Красивые вещи
Tekst
Красивые вещи
E-raamat
4,97
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мир можно разделить на два типа людей: на тех, кто ждет, что им что-то дадут, и на тех, кто сам берет, что хочет.

Нина – дочь талантливой аферистки и профессиональная мошенница. Вместе со своим парнем она обкрадывает представителей золотой молодежи.

Ванесса – юная наследница большого состояния и известный блогер. Но за блестящим фасадом шика скрывается личная трагедия девушки.

Их истории пересекаются здесь, на холодном берегу озера Тахо, где в зимней тишине столкнутся двуличие, месть и опасные желания.

 Копирайт

© Эвербук


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 mai 2023
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
16 h. 18 min. 24 s.
ISBN:
9785005801890
Tõlkija:
Надежда Сосновская
lugeja:
Тутта Ларсен
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Джанелль Браун "Красивые вещи"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Красивые вещи
E-raamat
4,97

Отзывы 3

Сначала популярные
Galimim

Сюжет выбран интересный, неплохо обыгран. Книга не просто повествует о шикарно разыгранном мошенничестве, но и раскапывает проблемы, корни которых далеко в прошлом. Местами оригинально. Слушается интересно.

Tatiana

Из-за обилия флешбэков и описания одних и тех же событий от лица двух персонажей — довольно затянуто. В середине я практически забросила эту тягомотину. Но под конец события развиваются быстрее, описания сокращаются, и становится интересно. В целом нормально послушать во время какого-то другого занятия, но это не самая легкая и увлекательная книга.

Марина Полевская

Эта книга подходит под несколько описаний: роман любовный, роман авантюрный, роман детективный.. и все они годятся для него. Начав слушать этот роман, мне было трудно оторваться – настолько непредсказуемы повороты сюжета, до такой степени нелегко догадаться, кто же герой, а кто – злодей? Книга состоит из 4 частей и каждая просто переворачивает сюжет с ног на голову. О чем она? О травмах детства, которые не забываются и просто ждут часа, чтобы напомнить о себе. О предательстве, к которому нельзя подготовиться. О семье, дружбе и любви. Странной, болезненной, но такой необходимой. И, конечно, о красивых вещах, которые окружают главных героев, но не в состоянии скрасить боль, обиду и остановить надвигающееся безумие... Однозначно читать, это роскошная книга!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

картины Кристофера Вула 4 , Брайса Мардена 5 , Элизабет Пейтон 6 . Она задерживается перед картиной Ричарда Принса

-5autoreg858283286