Вода. Биография, рассказанная человечеством

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Вода. Биография, рассказанная человечеством
Tekst
Вода. Биография, рассказанная человечеством
E-raamat
5,05
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Вода – важнейшее достояние человечества. Владение и управление этим богатством на протяжении тысячелетий формировало цивилизации. От первых оседлых земледельцев до великих инженерных сооружений современности, изменяющих русла рек и позволяющих хранить этот ценный ресурс, вода неотступно следует за историей человечества. Она стояла за взлетами и падениями империй, за политическими конфликтами, длящимися до сих пор, и становилась причиной крупных экологических кризисов. Невозможно понять современный мир, не зная наших взаимоотношений с водой.

В этой захватывающей биографии ученый Джулио Боккалетти предлагает неожиданно интересный угол рассмотрения, с помощью которого мы сможем лучше понять отношения человечества с водой и его полную зависимость от одного из самых простых веществ на планете.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
24 märts 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
15 h. 02 min. 54 s.
ISBN:
978-5-04-185287-0
Tõlkija:
Евгений Поникаров
lugeja:
Максим Гамаюнов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Джулио Боккалетти "Вода. Биография, рассказанная человечеством"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Вода. Биография, рассказанная человечеством
E-raamat
5,05
Raamat kuulub seeriasse
«Кругозор Дениса Пескова»
Когда деньги говорят. История монет и нумизматики от древности до поп-культуры
Волга. История главной реки России
Амур. Между Россией и Китаем
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 2

Сначала популярные
lponimanskij

"Кит – это млекопитающее, которое обитает в океане. У него нет шерсти, но если бы у него была шерсть, то в ней были бы блохи, а блохи это.... " И так до последней страницы этой книги. Иногда доводы автора совпадают с разумной логикой описанного, но чаще нет.

Tvt Tvt

Вода! Моя любимая стихия, поэтому решила просто поинтересоваться что же мне расскажут в этой аудиокниге и заслушалась. Оказалось неожиданно интересно. Но не понравилась озвучка - какая-то странная, как будто робот читает.

Оставьте отзыв