Давай сыграем в любовь

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Екатерина Каблукова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Давай сыграем в любовь
Tekst
Давай сыграем в любовь
E-raamat
2,00
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Давай сыграем в любовь – фантастический роман Екатерины Каблуковой, жанр любовное фэнтези.

Императору не отказывают, даже если он будущий император. Амалия это знала, и потому смиренно приняла предложение кронпринца Леопольда. Позади – первая любовь, впереди – спокойная размеренная жизнь с нелюбимым мужем. Но что делать, если и жених, и его отец погибли, а императором провозглашён кузен кронпринца? И пусть договорённости между странами все те же, но вокруг неспокойно, к тому же и сам новый император не в восторге от ситуации. А тут еще интриги с фрейлинами, недовольство народа, подогреваемое газетами. И чтобы сохранить империю, надо показать сказку и… сыграть в любовь. А уж куда заведет эта игра, не ведает даже Создатель.

 Музыка

studio.youtube.com

Brian Bolger / Floating Home

 Копирайт

© Каблукова Екатерина

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
08 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 51 min. 16 s.
lugeja:
Людмила Шапочкина
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Екатерина Каблукова "Давай сыграем в любовь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Давай сыграем в любовь
E-raamat
2,00

Отзывы 26

Сначала популярные
Наталья Иванникова

Отличная книга! В ней есть все: и захватывающий сюжет, до конца держащий в напряжении, и адекватные герои (в том числе второстепенные), и интриги, и любовь, и опасные тайны, и юмор, и магия. Главные герои – сильные личности, истинные аристократы не только по происхождению, но и по поведению. Что герой, что героиня не могут не вызывать восхищения из-за своего умения извлекать лучшее даже из самых неблагоприятных обстоятельств.

 Спойлер

И, конечно, радует хэппи-энд.


Оум

Ну, очень романтично! Автор Екатерина Каблукова - мастер романтических историй. Легкие, добрые, с детективными приключениями и интересными героями. И чтица Людмила Шапочкина, как всегда на высоте!

Alex Karjhkin

История как будто написана не в наше время, красивая и мудрая история. Видно, что это – не обычный роман о любви, а красивая и мудрая история со смыслом. Рекомендую всем любителям любовных романов и фэнтези!

teach0101

Добрая сказка с хорошим концом. Очень приятно читать вечерком и отвлечься от всех проблем. Огромное спасибо автору и чтице

Марина

Прослушала с большим удовольствием. История понравилось. Затянула с первых минут прослушивание. Много романтичных моментов . Прекрасно озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв