Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис
Tekst
Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис
E-raamat
4,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кризис – это идеальный шторм: внутренние проблемы обостряются под влиянием внешних факторов и резонируют так, что необходимо их срочно решать. Книга психотерапевта Екатерины Сигитовой – маяк, с помощью которого вы сможете проложить собственный маршрут и пережить любой кризис, не важно, личный, глобальный или все сразу.

В основу книги легли материалы вебинаров автора для тех, кто столкнулся с психологическими проблемами, вызванными пандемией. Здесь вы найдете комментарии и отклики людей, которые уже опробовали на себе предложенные Екатериной методики.

«Идеальный шторм» – универсальное руководство по проживанию кризиса, а упражнения и задания из этой книги помогут вам переосмыслить пережитый опыт и использовать его для личного развития.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 jaanuar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 02 min. 34 s.
ISBN:
9785961453638
lugeja:
Люба Петрова
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Екатерина Сигитова "Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Идеальный шторм. Как пережить психологический кризис
E-raamat
4,51

Отзывы 7

Сначала популярные
Ivan

Книга действительно неплоха. Она разоблачает многие заблуждения вокруг депрессии и тревожности. Помогает посмотреть на себя со стороны и успокоить себя – одновременно это делать очень трудно. Особенно если есть трабл с управлением эмоций, увы


Если надо бороться самостоятельно не только с лёгкой депрессией, но и повседневными привычками типа «ну ка дай понелюблю себя вот за это и уйду в загон», то слушайте смело

julia_nomad

Прослушала на одном дыхании, спасибо. Не «вода» из популярной психологии, а чётко структурированная система от практикующего специалиста.

Сергей

Нуу, мне понравилась. Возможно, если бы это была моя ПЕРВАЯ аудиокнига по теме, впечатлила бы больше. Легко слушается и применимо на практике. Несколько раз повторяется одно и то же, но это «для закрепления», как я понял. Если в кризисе близкие или друзья, то пригодится 100%. Воды минимум, прописных истин тоже.

Александр

Очень ждал эту книгу. Спасибо ещё раз Екатерине за проделанную работу и компиляцию всех её идей и постов в единую книгу. Прекрасный голос в озвучке, успокаивает и настраивает на преодоление.

Настя

Новая реальность заставляет меняться и популярную психологию. трудно написать содержательную рецензию на книгу, которая вся про тебя. И тревожность, и творческое выгорание..Приятно, что посыл авторки сконцетрирован на сохранении баланса в условиях внешнего хаоса, когда и внутри тревожно, и снаружи не лучше.. ковид, закрытые границы. И проблема же не в том, что это шторм. Проблема в том, что ты чувствуешь себя на плоту.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 12

Дай мне мужества изменить то, что я могу; сил принять то, чего я не могу изменить; и мудрости отличить одно от другого».

+24grishina2512

1. Стратегия сопротивления, или конфронтации – это когда вы не смиряетесь с ситуацией, а начинаете многое делать, буквально биться, как лягушка в притче о взбивании масла из молока. По сути, вы развиваете такую (иногда совершенно ужасающую) активность, что если не будете двигаться, то просто кончитесь. Кстати, спасательство (активность, связанная с помощью другим людям) тоже относится к этому типу копинга. Эта стратегия направлена на изменение ситуации или на сброс напряжения.

+6546348

Запас энергии Интерес к будущему Качество сна Концентрация Мотивация Навязчивые мысли Настроение Перепады настроения Продуктивность Прокрастинация Работоспособность Раздражительность Режим дня Самочувствие Срывы Страхи, нервозность Терпимость Употребление алкоголя Физическая усталость Чувствительность

+3popolizius

.com/wp-content/uploads/2019/08/The-Acceptance-and-Action-Questionnaire

+3marinakozyrewa59

Параметры Активность Апатия Аппетит Возможность читать Время в социальных сетях Забота о себе Зажоры Запас энергии Интерес к будущему

+2796488707
Veel 5 pakkumist