Серый

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Серый
E-raamat
0,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Серый» – это небольшой рассказ из цикла «Обреченный выжить». Нетипичная для меня история, нестандартная, рассказанная холодной зимой у горящего костра. Надеюсь, она вам понравится.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
09 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2009
Kestus:
29 min. 41 s.
lugeja:
Дмитрий Игнатьев
Kunstnik:
Ардмир Мари
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Елена Звездная "Серый"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Серый
E-raamat
0,41

Отзывы 8

Сначала популярные
Елена Багрянцева

Прекрасный, чумовой и необычный рассказ. Прям не ожидала. Захватывающей сюжет, прекрасная озвучка. Прослушала на одном дыхании. Советую, не пожалеете

Джулиана Лис

Елена Звездная – талантливый писатель, нашедший свое призвание в жанре фэнтези. Она пишет сказки для взрослых, прекрасные волшебные сказки, написанные так, что читатель незаметно для себя становится незримым свидетелем и участником событий. И данный рассказ ещё раз доказывает это. Я даже холод почувствовала и услышала скрип снега, да скулеж раненых животных. Это рассказ, как приглашение, заглянуть в миры, вышедшие из-под пера автора. Рекомендую.

Vika Carginte

Сильная вещь! Внимание удерживается в течение всех 29 минут и 42 секунд, ни одно слово произнесенное очень убедительным чтецом не прошло мимо. Об одиночестве которое никогда не бывает полным – всегда есть кто-то кому ты не безразличен, надо просто оглянуться вокруг. Даже если ты в глухой тайге найдется тот ради которого стоит выжить.

autoreg908767065

Очень понравился рассказ, погружаешься в историю полностью. Прочтение великолепное, голос очень подходит и создаёт соответствующую атмосферу.

Елена Трунова

Интересный рассказ, мне вообще творчество Елены Звездной нравится - хороший слог, всегда интересные, неповторяющиеся сюжеты, есть динамика и чтецы ее произведений тоже очень хорошо передают атмосферу произведения.

Оставьте отзыв