Отряд «Авангард». Темный наследник

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Отряд «Авангард». Темный наследник
Tekst
Отряд «Авангард»: Клинок пери. Багровая графиня. Тёмный Наследник
E-raamat
6,06
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Долгожданное продолжение захватывающей серии! Новая часть «Отряда “Авангард”» Евгения Гаглоева – «Темный наследник»!

В гигантском мегаполисе Санкт-Эринбурге всегда неспокойно… Усилий полиции не хватает для победы над злом. Чтобы защитить жителей города, Департамент безопасности создал отряд «Авангард» для расследования наиболее странных и загадочных происшествий.

У Никиты Легостаева снова неприятности. Он засыпает в кровати, а просыпается на полу в коридоре, не помня, как он там оказался. Но это полбеды, а вот что делать с предком и по совместительству могущественным темным колдуном, который планирует вернуться в земной мир? Никите и отряду «Авангард» нужно торопиться: нельзя позволить темным силам вырваться на свободу!

 Копирайт

© Е. Гаглоев, 2023

© ООО «РОСМЭН», 2023

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
5 h. 17 min. 14 s.
lugeja:
Илья Сланевский
Copyright:
ВИМБО
Audioraamat Евгений Гаглоев "Отряд «Авангард». Темный наследник"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Авангард»
Авангард. Клинок пери
Отряд «Авангард». Багровая графиня
Отряд «Авангард». Темный наследник
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
InnaDrozd

Безумно рада выходу новой книги в серии "Отряд Авангард", ждала именно аудио. Читала "Клинок пери", слушала "Багровую графиню", и мне очень нравится эта серия. Начало увлекательное, как и в других книгах, у автора талант зацепить с первых строк, озвучивание прекрасное, я летаю от счастья )))

fly-in-sky

Отличная серия книг "Отряд Авангард", каждая читается на одном дыхании, и "Темный наследник" - блестящее ее завершение. Жаль, что история закончилась. Мир и герои навсегда останутся в моем сердце.

KellerNata

Читала в электронке, но так понравилось, что с удовольствием еще и прослушаю. Увидела, что вышло аудио, включила фрагмент, и меня мигом затянуло в эту историю. Чтецы талантливые, какие у них приятные и выразительные голоса! Это ни с чем не сравнимое удовольствие, слушать замечательную историю в хорошем исполнении.

Мария Парамонова

круто и чтобы было ещё много книг по этой серии и пандемониума и пардуса и арканум мне всё это очень понравилось особенно авангард тоже на поддавание он больше всего пандемониум

annenkova85s

Книга супер! Очень интересная. Посоветовала подруга, ей нравится этот автор, она читала все его книги, и я тоже буду читать или слушать. Аудио для меня удобнее, очень хорошо, что появился этот формат. Советую всем эту книгу!

Оставьте отзыв