Картье. Неизвестная история семьи, создавшей империю роскоши

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Картье. Неизвестная история семьи, создавшей империю роскоши
Tekst
Картье. Неизвестная история семьи, создавшей империю роскоши
E-raamat
6,68
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Страницы истории легендарного бренда Cartier оживают в аудио формате благодаря участию стилиста Владислава Лисовца, актрисы Юлии Снигирь и художницы Марии Янковской.

«Картье» – не только про бизнес, творчество, философию успеха, но и про личный опыт изучения своих корней через долгое путешествие. Целых 10 лет понадобилось правнучке одного из основателей ювелирного дома, чтобы собрать воедино архивные фото, личные письма и воспоминания о братьях Картье и, словно из лоскутов, сшить их в один увлекательный и вдохновляющий рассказ.

Украшения в фокусе презентуют Владислав Лисовец, Юлия Снигирь и Мария Янковская. А еще внутри книги мы спрятали их личные истории о ювелирном доме Cartier.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 märts 2023
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
23 h. 51 min. 38 s.
ISBN:
978-5-04-185478-2
Tõlkija:
Елена Веселая
Lugejad:
Владислав Лисовец, Люба Петрова, Мария Янковская, Юлия Снигирь
Kirjastaja:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Франческа Картье Брикелл "Картье. Неизвестная история семьи, создавшей империю роскоши"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Картье. Неизвестная история семьи, создавшей империю роскоши
E-raamat
6,68
Raamat kuulub seeriasse
«История моды в деталях»
GUCCI. История модного дома
PRADA. История модного дома
Coco Chanel. Женщина, совершившая революцию в моде
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Алиен

Книга, которую я с удовольствием приобрела в печати, а теперь еще и в аудио!

Печатная - сплошное наслаждение для эстетов. Обложка под коробочку Cartier с золотом и необычным покрытием, внутри множество фото. Книга, которая сделает любой интерьер роскошнее.

Аудио - проводник в интереснейшую историю семьи и бренда, озвучена прекрасно, а участие звездных дикторов и их эксклюзивные истории приятный подарок! Советую покупать книгу именно в таком тандеме.

Tenet

Наконец-то вышла аудио версия! Я специально ждала ее, книга объемная, а слушать в аудио да еще в такой классной озвучке, самое то

Lara Antipova

Интересная озвучка, особенно понравилось, что позвали Лисовца. Вообще книга очень увлекает, люблю слушать истории брендов.

Издательство БОМБОРА

Lara Antipova, спасибо за интерес, проявленный к аудиокниге! Мы рады, что книга понравилась вам

12072023

Интересная книга, много деталей про историю бренда, про взаимоотношения братьев. Люблю такое) Понравились вставки со звёздными чтецами, ещё и их истории добавили. Класс!

android_821f884e-017a-1000-0000-000000000000

история на рубеже веков в разрезе семьи,похвально осознание человеком себя как представителя своего народа в дни трагических испытаний

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Из разговоров с Жан-Жаком Картье Каждый, кто входил в двери Cartier, должен был получить удовольствие. Наш прекрасный привратник, похожий на Санта-Клауса, каждого входящего встречал широкой улыбкой. Не улыбнуться в ответ было невозможно! Конечно, работа продавца – быть скромным и полезным, это не обсуждается; но люди не купят украшения, если не чувствуют себя комфортно. Так меня учил отец, а он получил этот урок от деда

+8dyfynichka

Потрясающее чтиво». – Гарри Фейн, специалист Cartier по винтажу и автор книги «Reflections of Elegance»

+2marija.hohlova1989

тают платья украшениям. Видя, сколько денег идет на модные туалеты, в том числе от зарубежных клиентов, Картье решили сделать коммерческое предложение одному из самых знаменитых столичных модных домов.

0julchensp91

Дуглас Смит, автор книги «Бывшие люди. Последние дни русской аристократии»

0marija.hohlova1989

– Андре Леон Талли, автор книги «Мои шифоновые окопы», бестселлера по версии New York Times

0marija.hohlova1989
Veel 1 pakkumist