Техники гипноза. Обратная сторона сознания

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Техники гипноза. Обратная сторона сознания
Tekst
Техники гипноза. Обратная сторона сознания
E-raamat
4,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Научный подход к гипнозу от практикующего терапевта!

Геннадий Юрьевич Рубан (псевдоним – Иванов) – психолог, практикующий гипнотерапевт, член редакционной коллегии научного журнала «Гипноз в клинической и экспериментальной психологии». Геннадий Юрьевич разработал метод «амнезийного транса» и алгоритмы введения в сверхглубокие стадии гипноза, позволяющие проводить операции под гипнозом (гипноанестезия), а также моделировать психические процессы в сомнамбулизме. К числу своих достижений автор также относит возрождение экспериментального подхода в гипнотерапии. В современной России Г.Ю. Рубан стал первым открыто практиковать «уличный гипноз», выступая по данной теме консультантом на съемках научных фильмов и шоу на ведущих телеканалах.

В данном издании автор говорит о самой неисследованной области человеческой феноменологии, опираясь на свой практический опыт и труды ученых в области психологии. По сути, гипноз – это своего рода мостик между сознательным и подсознательным состоянием, пройти по которому достойная и вполне достижимая цель, если понять двойственную природу человека. В книге Геннадия Иванова «Техники гипноза: обратная сторона сознания» каждый вдумчивый читатель найдет ответы на большинство волнующих вопросов о способах введения в гипноз, действиях гипнотизера и реакциях организма до, после и во время сеанса. И чем глубже человек начнет понимать феномены гипноза и внушения, тем меньше останется места для страхов, мистики и сомнений. Зачем бояться того, что можно с пользой применять?! Вы сами сможете убедиться, что гипноз – именно то состояние повышенной восприимчивости, при котором слова доходят до подсознания, где скрыты ресурсные возможности организма.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 49 min. 32 s.
ISBN:
978-5-17-142714-6
lugeja:
Mortem Populo
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Геннадий Иванов "Техники гипноза. Обратная сторона сознания"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Техники гипноза. Обратная сторона сознания
E-raamat
4,48
Raamat kuulub seeriasse
«Высший курс»
Поразительная память. Тайны, секреты, факты. Руководство для улучшения работы мозга
Педагогическая поэма. Полное издание. С комментариями и приложением С. С. Невской
Пять элементов эффективного мышления
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
Дмитрий Салениос

Книга серьезная и лучше бы озвучит самому автору, хотя тексты погружения в гипноз. Это передает атмосферу сеанса, чего так не хватает тексту.

Ирина Юдина

Крутая книга. Захотелось опробовать гипноз на себе.

Читается комфортно не медику. Есть научные подтверждения написанному.

Книга вполне может быть претендентом на бестселлер

Михаил Астахов

Еще бы музыку и прям сказка. Лучше прочитать печатную версию книги Иванова, после слушать, материал тяжеловат для новичков. В остальном тексты грамотны составлены.

User66266-29

Отличная книга ??рекомендую к прочтению каждому человеку . Написана доступно и понятно . Хотелось бы поблагодарить автора ??

Виталия Иванова

Очень полезная книга для расширения кругозора и применения новых знаний на практике. Читается легко, все темы понятно и доступно раскрываются. Сознание человека куда интереснее и загадочнее, чем кажется :)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Человек, про которого говорят, что он обладает «силой убеждения», – природный гипнотизер. Талант писателя, политика или гадалки зиждется на одной и той же способности транслировать, то есть «передавать». Слово «транс» означает полубессознательное состояние человека.

0autoreg881785311