Чёрный Отряд

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чёрный Отряд
Чёрный Отряд
E-raamat
Lisateave
Чёрный Отряд
Tekst
Хроники Черного Отряда: Черный Отряд. Замок Теней. Белая Роза
E-raamat
4,10
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Группе наемников под названием Черный отряд наплевать на чьей стороне сражаться. Для этих безжалостных и отчаянных солдат не существует понятий добра и зла. Они получают жалование и выполняют свою работу, хороня все сомнения вместе со своими мертвецами. Они сменили добрую сотню хозяев. На этот раз их покупает Госпожа, недавно возрожденная от смертного сна после почти четырехсот лет забвения. Говорят, что она воплощение тьмы и стоит на границе между добром и злом. Некоторые считают, что она и есть само зло. Но разве это может остановить бойцов элитного подразделения с жутким прошлым и абсолютно непонятным будущим.

Не пропустите аудиоверсию романа «Черный отряд» – одного из лучших образцов темного фэнтези.

 Копирайт

Glen Cook

THE BLACK COMPANY

Copyright © 2007 by Glen Cook

All rights reserved

© А. Новиков, перевод

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 märts 2022
Kestus:
10 h. 52 min. 08 s.
ISBN:
978-5-535-10356-3
lugeja:
Всеволод Кузнецов
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Глен Кук "Чёрный Отряд"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чёрный Отряд
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Черный Отряд»
Тьма
Воды спят
Солдаты живут
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Черный Отряд: Книги Севера»
Чёрный Отряд
Замок теней
Белая Роза
-5%

Отзывы 33

Сначала популярные
Екатерина Светлакова

Первое тёмное фентази, которое я читала . Очень понравилось, хотя к языку автора стоит привыкнуть. Глен Кук кидает нас сразу в гущу событий, не давая возможности плавно зайти в сюжет книги. Я прочитала первые 6 книг, дальше пока читать сил нет. В цикле надежда всегда быдет обрываться, хорошего конца не будет, особенно становится грустно, когда персонажи стали родными, но у членов черного отряда нет права на тихую и счастливую жизнь. Первые три книги прекрасны, серебряный клин слабее, следующие книга Костоправа и Госпожи прекрасны, но вот книги Мургена мне лично читать не так интересно.

Однозначно рекомендую к прочтению.

User39209

Обожаю Глена Кука, с большим удовольствием послушаю его книгу в исполнении Всеволода Кузнецова (он озвучивал Ведьмака). Рекомендую всем любителям Фэнтези.

Вячеслав

Мне очень нравится творчество Глена Кука, то как легко и захватывающе он пишет. Оригинальный сюжет и особый стиль, который не перепутаешь ни с одним из других авторов. Читал его серию про Черный отряд, теперь с удовольствием послушаю

максим Аникеев

Отличная книга, Костоправ,Гоблин, ТамТам интересные персонажи) слушается легко, сюжет отличный, интрига до самого конца книги,чтец хороший.Рекомендую

Sinbadmorexod

отличный рассказ,юмор и содержание заставляют вслушиваться внимательнее.Всеволод Кузнецов – низкий поклон за озвучку,как всегда!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Не существует самопровозглашенных злодеев, зато самопровозглашенных святых – целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу.

+49maximov2307