Грезы в ведьмовском доме

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Грезы в ведьмовском доме
Tekst
Грезы в ведьмовском доме
E-raamat
0,40
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Говард Филлипс Лавкрафт совершил революцию в литературе ужаса, сместив центр ее внимания с обычного земного мира на огромную, неизвестную, безразличную вселенную, существующую за пределами человеческого понимания. Писатель взял обычный мир и привнес в него нечто темное и потустороннее. В своих рассказах Лавкрафт смешал обыденную действительность и вселенский кошмар, показал столкновение простого человека с непостижимыми, а порой и смертельно опасными созданиями.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 veebruar 2021
Tõlke kuupäev:
2000
Kirjutamiskuupäev:
1933
Kestus:
2 h. 22 min. 16 s.
Tõlkija:
Людмила Володарская
lugeja:
Роман Волков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Howard Phillips Lovecraft "Грезы в ведьмовском доме"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Грезы в ведьмовском доме
E-raamat
0,40
Raamat kuulub seeriasse
«Мифы Ктулху»
Хребты безумия
Грезы в ведьмовском доме
Зов Ктулху
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
Наташа Большакова

Очень интересный мистический рассказ, мастерски озвученный Романом Волковым. На мой взгляд, это одна из лучших повестей Говарда Лавкрафта.

blik.88

Книга одним словом скучная. Отзывы о книге сверх меры завышены. Сюжет однобокий, не захватывающий. Повествование затянутое и нудное

Люсия Котова

Рассказ Лавкрафта Грёзы в ведьмовском доме – один из моих фаворитов среди его произведений. Невероятная история, которая будоражит воображение и надолго запечатлевает в памяти жуткие и реалистичные картины, возникающие при прослушивании книги. Сюжет нетривиальный, необычайно интересный и интригующий.

alinapopvaa

Захватывает дыхание. Покруче любых современных блокбастеров и ужасов!) Рассказ оказался невероятно увлекательным и запоминающимся. Даже не ожидала! Буду слушать этого автора еще!

Nastia

Очень здорово. Это не первый рассказ Автора, который я прослушала, и он заметно выделяется из общей картинки. Невероятно богатый и красочный язык, яркие и жуткие образы, видения. Погружаешься в другой мир, пока слушаешь. Мне очень понравилось!

Оставьте отзыв