Магия побеждает

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Илона Эндрюс maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Магия побеждает
Tekst
Магия побеждает
E-raamat
2,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кейт Дэниелс вовсе не рыцарь без страха и упрека. Но ее сабля Погибель дымится неспроста.

В Атланте устраивают запрещенные Полуночные Игры – побоища со смертельным исходом. В них принимают участие далеко не все желающие. Народ уже делает ставки на тотализаторе. Приз победителю – громадный зачарованный желтый топаз «Волчий алмаз»!

Но Кейт не волнуют Игры. Ее верный друг волчонок-оборотень Дерек попал в беду. Придется драться в «Яме» с командой «Жнецов», а заодно ворошить собственное прошлое. Ведь отец Кейт – не военачальник Voron, а кое-кто другой, очень могущественный…

 Копирайт

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 juuli 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2009
Kestus:
10 h. 49 min. 07 s.
Tõlkija:
Ксения Трофимова
lugeja:
Вероника Райциз
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Илона Эндрюс "Магия побеждает"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Магия побеждает
E-raamat
2,81

Отзывы 11

Сначала популярные
Сью

Отличное продолжение, не уступающее предыдущим книгам. Интрига только накаляется. Веронике Райциз отдельная похвала, слушать – одно удовольствие. Жду с нетерпением перевод и озвучку остальных книг серии и серии второстепенных персонажей.

missi.gordiencko

С большим нетерпением жду продолжения!!!! Настолько завораживает,каждый момент держи тебя в легком напряжении…когда вот вроде бы должно всё «взорваться», но оно всё проходит ровно… Хочется отметить, что чтец изумительно подходит… С другим слушать будет уже не так завораживающи.

Ell

Очень неожиданная трилогия. И радует, что последняя книга ни чем не хуже предыдущих по эмоциональному накалу, сюжетным поворотам. Прочитала на одном дыхании. Рада, что теперь есть весьма неплохая озвучка. Рекомендую.

Алина Андреева

Надеюсь продолжение переведут. Очень ждем. Тот редкий случай, когда с каждой следующей книгой все интересней и интересней. Спасибо авторам.

Виктория Самсонова

Прочла всю трилогию. Очень понравилось. По началу читалось немного тяжеловато, первую книгу, а потом как по накатанной. С нетерпением буду ждать продолжения, очень интересно узнать, что же ждет Кейт за следующим поворотом. Так же интересна линия остальных персонажей♡

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

– Страх и есть боль. Он ранит. Я погружаюсь в него и использую как точильный камень, скользящий по лезвию сабли. Он делает меня лучше, я становлюсь собранной. Но я не могу бояться слишком долго, иначе он измотает меня. – Как ты тогда останавливаешь его? – Убиваю.

0JKaitaro

Teised selle autori raamatud