Богиня в спортивном костюме

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Богиня в спортивном костюме
Tekst
Богиня в спортивном костюме
E-raamat
1,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я, у которой всегда и все под контролем, проснулась в объятиях незнакомца. Абсурд? Черта с два! В нем все, что я ненавижу в мужчинах: лишний вес, неразвитые мышцы и раздутое эго. А через месяц – новость: я беременна. И это накануне соревнований, которые должны были стать вершиной моей спортивной карьеры и решить все финансовые вопросы до конца жизни! Теперь мой удел – должность фитнес – инструктора в элитном клубе для зажравшихся толстосумов. И угадайте, кто стал моим первым клиентом?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
14 november 2021
Kestus:
5 h. 50 min. 51 s.
lugeja:
Екатерина Булгару
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Инга Максимовская
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Инга Максимовская "Богиня в спортивном костюме"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Богиня в спортивном костюме
E-raamat
1,50

Отзывы 5

Сначала популярные
Екатерина Булгару

От чтеца

Очень интересный слог у автора, много аллегорий, свой стиль изложения, очень много юмора. И совсем неожиданный конец истории. Приятно озвучивать такие книги.

Тата

Отличная книга с юмором. Непривычно читать про не Аполлона, ну хоть миллионером)). С концовкой немного перемудрили, но впечатление всеравно отличное!

Анастасия

Герои – класс. Парочка получилась прям зашибись какая правильная. романтики не очень много, да и книга не особо длинная, но история завораживает.

Оливьена МилОва

Это же просто -УЛЁТ, настоятельно рекомендую слушать, именно слушать искрометный роман для поднятия настроения – легкая и увлекательная любовная история: написано легко и весело, настолько, что после фразы «надо оторваться» хохотала минут пять, под конец, конечно, слезой пробило… С удовольствием послушаю еще… Спасибо и автору, и рассказчице на качество своей работы, подписываюсь на Ингу Максимовскую и Екатерину Еремкину, жду новых творений!

Татьяна Шубина

Очень понравилась книга. Спасибо . Классный юмор и история любви. Хорошее озвивание. Рекомендую тем кто любит лёгкие детектив с юмором

Оставьте отзыв