Чертов ангел

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чертов ангел
Tekst
Чертов ангел
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 november 2021
Kestus:
6 h. 02 min. 10 s.
lugeja:
Ольга Пойманова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Инга Максимовская
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Инга Максимовская "Чертов ангел"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чертов ангел
E-raamat
1,49

Отзывы 4

Сначала популярные
User63247-5

Суперсайз мне понравился значительно больше. В этой книге особого юмора не увидела, события сумбурные, герои не очень понятные. Место и время действия вообще не ясны. Персонажи передвигаются с кучей оружия, в открытую его применяют, кровавый след так и тянется. И никаких правоохранителей в зоне видимости. ГГ почти всю книгу разгуливает неглиже (то в разорванной одежде, то не успела одеться убегая от преследования и т.д.), и это никого не смущает (в том числе, и в общественном транспорте). Странно. В общем, лёгкого чтива не получилось.

Татьяна С.

Понравилось! Это вторая книга, которую я прослушала Инги Максимовской после «(Не)леди для рыцаря ада»! Очень нравится, как пишет автор! Слушается легко! Настроение после прослушки супер! Улыбаюсь! И непременно буду читать и слушать другие книги Инги! Ольга Пойманова замечательно озвучила эту книгу!

Ирина Divа

Нравится какие встречи рисует автор своим героям и сюжеты, которые подбирает очень юмористические. И в начале этого рассказа даже было похоже на Иоанну Хмелевскую (авантюрно и детективно), но всё же это только миг, дальше пошло без накала и получилась просто молодёжная, юношеская и приключенческая история, которую было приятно прослушать . Декламатор очень хорошо прочёл.

todorova76385

Может быть ,мне показалось,но к этой книге была аннотация? Ну , ладно… Не знаю,как на счёт любовного романа,но это скорее детектив и боевик с элементами юмора.Есть большая любовь к деньгам,которая перевешивает родительскую любовь… У таких людей, как отец главной героини,нет привязанностей ни к кому… Главные герои друг друга стоят и вполне дополняют. Мне понравилось , увлекательное чтиво.Прослушала с интересом.

Оставьте отзыв