Королевская кровь. Проклятый трон

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ирина Котова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Королевская кровь. Проклятый трон
Tekst
Королевская кровь. Проклятый трон
E-raamat
1,70
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Предлагаем послушать третью часть популярного цикла «Королевская кровь».

Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги – и романтические переживания. Секретные операции спецслужб – и нечаянно найденное святилище Бога Огня, давно покинутое приверженцами. Цельные натуры, сильные характеры, герои и протагонисты, мудрость и отвага одних – против алчности, тщеславия и склочности других…

Удастся ли Алине, пятой принцессе, спастись от нападения демона? Как будут развиваться отношения четвёртой принцессы, Полины, с обретённой идеальной парой? Раскроется ли тайна её рождения? Сможет ли Ангелина, первая принцесса, сбежать из драконьего рая? Справится ли принцесса Марина с тягой к человеку, которого ненавидит? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в аудиокниге «Проклятый трон».

 Содержание цикла «Королевская кровь»:

– Книга 1. Королевская кровь. Сорванный венец

– Книга 2. Королевская кровь. Скрытое пламя

– Книга 3. Королевская кровь. Проклятый трон

– Книга 4. Королевская кровь. Связанные судьбы

– Книга 5. Королевская кровь. Медвежье солнце

– Книга 6. Королевская кровь. Темное наследие

– Книга 7. Королевская кровь. Огненный путь

– Книга 8. Королевская кровь. Расколотый мир

 Копирайт

Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012»

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Ирина Котова, 2018

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
24 august 2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
18 h. 39 min. 11 s.
lugeja:
Наталья Истарова
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирина Котова "Королевская кровь. Проклятый трон"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Королевская кровь. Проклятый трон
E-raamat
1,70
Raamat kuulub seeriasse
«Королевская кровь»
Королевская кровь. Горький пепел
Королевская кровь. Стальные небеса
Королевская кровь. Чужие боги
-5%

Отзывы 27

Сначала популярные
Мария Махонова

От книги к книге ненавижу эту серию все больше. Потому что написано хорошо, герои довольно интересные (хотя мне не симпатичные в основном), но до безумия бесит, что каждая книга ничем не заканчивается. Это не книга, даже не серия книг, это бразильский сериал без разумной структуры. И чем больше их читаешь, тем больше книг в серии становится: то говорили 9 книг в серии, потом 10, сейчас слышала уже 12я пишется. Просто невозможно.

И, хотя автор довольно умен и опытен (нет ощущения, что писала глупая школьница), но ей не хватает стратегического мышления – как в планировании сюжета в целом, так и в поведении героев. Особенно странно это выглядит, когда тупят военные/бывшие военные. Например, в одном из эпизодов на семью бывшего военного нападает нежить, у него семья с кучей маленьких детей, 1 рабочая машина и 3 мужчины, способных стрелять. Он запирает детей с женой в машине, а сам стоит рядом и отстреливается – вместо того, чтобы вывезти на машине детей от места схватки. Даже если жена дура-дурой и водить не умеет, соображения чтобы медленно отъехать на десяток километров при инструкции «тут газ, тут тормоз» ей бы хватило, на крайний случай можно было сына посадить за руль, а ему было бы спокойнее, что нежить до них точно не доберется (ходит медленно). И то, что можно залезть хотя бы на сломанную машину и отстреливаться с высоты, он тоже не соображает, стоит на открытой местности – разумеется одна из тварей до него доходит и напрыгивает. И такого рода тупняков довольно много (хотя, конечно, это лучше, чем когда вся книга из них состоит, что сейчас бывает).

В общем, эту серию лучше вообще не начинать читать, особенно если знаете за собой, что дочитываете даже плохие книжки, просто чтобы знать чем все закончилось, завершить гештальд. А эта серия, чую, никогда не закончится((.

Марат Замилов

Мария Махонова, и если бы вы читали внимательно, то прочитали бы, что машина сломалась посреди дороги. Её и ремонтировал господин, приведенный в примере. Вместе со старшим сыном.

Анастасия Жукова

Прекрасная книга, как и вся серия!!! Интересный мир Тура – так похожий на наш (технологии), но с магией.

Отдельно читать/слушать нельзя, только после первых двух.

autoreg973523337

Прекрасная серия книг, читаем, слушаем и перечитываем много раз и с нетерпением ждем выхода новых книг во всех версиях! Замечательные герои и захватывающий сюжет!

tatyana_69.07.69

Супер! Советую и прочитать и прослушать. Жду продолжения озвучки.

Очень интересная серия с детективной и любовными линиями. Много интересных, колоритных героев.

Ната

Блестящее продолжение истории. Отличная начитка. Все очень гармонично, интересно и замечательно. Хочу всю серию в звуке.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 50

Мартин появился через полчаса, плюхнулся в кресло у накрытого стола, вздохнул, посмотрел на меня.

-Прикольная пижама, высочество. Я бы назвал ее " образумь маньяка".

Ну да , картинки с жующими меланхоличными коровами разных цветов убивали весь эротизм на корню. Я специально купила для дней, когда надо поднять себе настроение.

+30BlackWolf_LiveLib

-У нас началась благотворительная неделька"Отдайся демону". Макс , ты как, не хочешь тоже попробовать вкусить ощущений? Заодно используем тебя как тайное оружие - темные посмотрят, что у тебя в голове творится, и сами издохнут от потрясения и ужаса.

+22BlackWolf_LiveLib

Домой. Как же я хочу вернуться, увидеть , что все хорошо, успокоиться, избавиться от удушающего, ставшего привычным чувством тревоги.

+17BlackWolf_LiveLib

Никогда не поймешь, издевается начальник или говорит серьезно. Но дважды молодец-это почти герой. Может, и повысят еще...

+14BlackWolf_LiveLib

Врут, когда говорят, что время лечит. Он давно привык к боли, к ощущению, что изнутри вырвали кусок мяса и рана дергает, саднит и не заживает. Свыкся.

+12BlackWolf_LiveLib
Veel 5 pakkumist