Лорды гор. Огненная кровь

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ирмата Арьяр maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лорды гор. Огненная кровь
Tekst
Лорды гор. Огненная кровь
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Огненная кровь» – фантастический роман, вторая книга цикла «Лорды гор», жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.

Легко ли быть королем, если ты – девушка и твой враг знает правду? Враг, который всегда рядом и ждет лишь ошибки, чтобы уничтожить тебя и забрать дар «огненной крови». А ошибиться легко: ты еще неопытный игрок, твоя душа не искушена в придворных интригах и юное сердце жаждет любви, а не войн. Но не зря же тебя учил лучший из воинов и лучший из магов, и ты зашла слишком далеко, чтобы отступить.

 Содержание цикла "Лорды гор":

Да здравствует король!

Книга 2. Огненная кровь

Книга 3. Белое пламя

 Копирайт

© Арьяр Ирмата

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
9 h. 56 min. 27 s.
lugeja:
Леди Арфа
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ирмата Арьяр "Лорды гор. Огненная кровь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лорды гор. Огненная кровь
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Лорды гор»
Лорды гор. Книга 3. Белое пламя
Любовь и корона. Книга 4
Лорды гор. Книга 5. Любовь и лёд
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга Черкасова

Отличная серия. Перечитываю во второй раз. Очень редко попадаются книги, которые действительно хорошие. Эта серия одна из тех, которые запали в сердце и не отпускают. С нетерпением жду окончание серии. Сразу видно, что это не типичная однотипная книга. Очень советую к прочтению. Автору большая благодарность. Озвучка тоже очень пришлась по душе.

mmazur_2810

Получала удовольствие от двух первых книг, но уже после начала третьей поняла, что история Лейрин останется неоконченной. Никак не пойму задумку автора. Одни вопросы по итогу: Что будет после завершения обряда? Какую внешность и жизнь она для себя выберет? Воскресит ли короля? Не убьют ли её в итоге? Что с пробуждением белой королевы? И кто все же действительно на её стороне? Будет ли она наконец-то счастлива и любима? Ну нельзя так прерывать сюжет… Третью книгу купила, но что-то не могу заставить себя читать… Все жду, ну когда же хоть упоминание о Лейрин будет… Судя по описанию 4й и 5й книги никогда. Ну и вообще, все истории персонажей как-будто мимолетные… Ни одной истории от начала до конца, чтобы понять все мотивы действующих лиц. Какой-то в итоге неприятный осадок остался… Ни одного действительно искреннего и преданного любви или дружбе персонажа…

Наталия Балясникова(Краснопольск

В первую очередь, мое глубокое признание и благодарность, чтице, Леди Арфа, такое впечатление, что это радиопостановка, настолько она талантливо читает произведение. К сожалению, первая книга мне понравилась больше, здесь, так скажем, больше закручено с интригами, фантомными двойниками, короче, одни дворцовые разборки. Но в целом, интересно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

«Огню непрерывно нужна пища, – учил меня Роберт. – Берегись равнодушия, оно смертельно. Самое лучшее для нашего дара – любовь. Но если нет… а ее нет в тебе, Лэйрин, что бы ты ни придумывала о своих чувствах к Дигеро… если нет, подойдет любое чувство, и твое, и чужое. Пусть тебя боятся, ненавидят, презирают, любят, обожествляют – что угодно, только не равнодушие. Если нет своих, чужие чувства будут высекать в тебе искру и воспламенять».

+2Lorah_LiveLib

Умей отпускать, умей прощать тех, кого отпускаешь, иначе не заметишь, как все, ради чего ты живешь, превратится в пустую золу.

+2BevisVendace_LiveLib

распахнулась, и… это уже становится традицией… в карету влетел замотанный в монашеский плащ человек. – Простите, прекрасные

0tamararepina1951

служить нанялся, а госпоже! – Ничего

0eto31

замотанный в монашеский плащ человек. – Простите, прекрасные леди! Только вы можете спасти мою жизнь! – он захлопнул дверцу и задвинул щеколду. – Умоляю, не выдавайте меня моим убийцам! Удивительно знакомый голос. И какое счастье, что этот разыскиваемый по всему королевству тип не вломился в карету минутой раньше! Вот была бы пикантная картина… Приступаем к спектаклю. Если меня выгонят из королей, подамся в актрисы. – Да как вы посмели?! – разгневанный вскрик ожившего фантома. – Спокойно, Инитаэра, – моя реплика. – Кажется, я знаю этого человека. Судя по голосу, его имя – Яррен. Он скинул капюшон. От его взъерошенных – хуже, чем у меня – светлых волос словно рассыпались солнечные зайчики. Сверкнули яркие инсейские глаза, сегодня – небесно-синие, с яростно полыхавшими золотыми солнышками вокруг зрачков. – Айрани? Вы? – озарился он улыбкой. Сел по моему приглашающему жесту рядом.

0