Поцелуй огня

Tekst
4
Arvustused
Loe katkendit
Avastage Ирмата Арьяр maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Я – фрейра, огненная ведьма, и в этом мире я вне закона.

Он – вайр. Охотник, ловец и судья.

Всё ясно, да? Он охотится, я спасаю жизнь бегством… А жить когда? У меня шикарный заказ, и аванс уже взят и потрачен. У меня налаженное дело и отвоеванная в боях с конкурентами территория. У меня учёба не на жизнь, а на смерть. А еще надо найти древний артефакт! И нечего всяким упертым красавчикам мешаться у меня под ногами! Только бы удача была со мной. А если она вдруг моргнет в неподходящий момент… только не отправляйте огненную ведьму в терновый костер!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
04 oktoober 2023
Maht:
280 lk.
Copyright:
Литнет
Sisukord
Raamat Ирмата Арьяр "Поцелуй огня" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 1

закрепитель чар, – я опустила на землю заплечный мешок и потянула тесемки. – Надо? Я его

0

Отзывы 4

Сначала популярные
Natalie

Мне понравилась книга: лёгкая, не так, чтобы захватить прямо с головой, но вполне увлекательно, 5 звёзд заслуживает. В целом автор очень нравится как пишет.

Людмила А

С удовольствием всегда читаю книги автора. Гостья из другого мира попала в тело огненной ведьмы фрейры, той кто хранит от огня и им же убивает. она прнадлежит к кругу огненных ведьм, которые противостоят мошеникам и помогают обездоленным. Она случайно попалась вейру - инквизитору во время исполнения очередной миссии по спасению невинной девушки от могущественного, но старого, толстого, скрюченного подагрой, сластолюбивого герцога, убившего десять жен и подкупившего жрецов. не буду больше спйлерить, но история интересная. Рекомендую.

Slana

Начало истории интригующее, в сюжет вплетено много тайн, которые их обладатели

(герои и высокопоставленные лица государства) тщательно скрывают и оберегают. Героиня (огненная ведьма) - специалист по мошенникам сама в розыске. Убегая от опасности она попадает в ловушку, из которой, на первый взгляд, нет выхода. Увлекательный слог, стремительная смена событий (декораций), интересные характеры - все вместе позволяет получать огромное удовольствие от чтения.

Наталья Т

Прекрасная история! Очень хорошо написана, отлично продуман сюжет, хороший темп повествования - и деталей вдоволь, и занудства ноль. Несколько часов чистого удовольствия, рекомендую!

Оставьте отзыв