Путь чести

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Путь чести
Tekst
Путь чести
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Иван Щукин – российский писатель, работающий в разных направлениях фантастики. Представляем в аудиоформате вторую книгу из его серии «Боярская честь». Жанр – боевое фэнтези, популярный поджанр – «бояръ-аниме». Приквелом к этой серии можно считать роман «Вторая жизнь архимага».

Вчерашний архимаг попадает в другой мир, где он – подросток, напрочь лишённый магических способностей. Собственная слабость после былого могущества кого-то иного заставила бы отчаяться. Но память героя о прежней силе и сложном пути её достижения ещё свежа. А значит, и в этом мире герой сделает всё для того, чтобы шаг за шагом становиться сильней и сильней.

Главное, не сворачивать со своего пути, хоть это и будет непросто, ведь у боярича из рода Дёминых врагов очень много. И, что самое интересное, большей частью – из его собственного семейства. Подробности – в аудиокниге.

 Копирайт

Автор музыки

Андрей Концур

© Иван Щукин

©&℗ ООО 1С-Паблишинг


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
9 h. 36 min. 05 s.
lugeja:
Вадим Пугачев
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Иван Щукин "Путь чести"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Путь чести
E-raamat
1,60

Отзывы 10

Сначала популярные
Иоанн3

книга неплоха, на среднем уровне. всю книгу цеплял один момент - это воспоминания Маркуса, то он был магом в прошлом мире(и это свой своеобразный мир), то он вспоминает события из Нашего реального мира. я конечно могу допустить, что что в мире, от куда ГГ пришёл, произошли те же события, что и у нас, но всё равно возникает какая-то раздвоенность в принятии событий. а так хочется узнать, что произойдёт с ГГ, т.к. завязок на будущие события автором заложено достаточно много. а чтец хорош)))))))

Дмитрий Воронков

Интересная книга , своеобразный не пошлый юмор , захватывающий сюжет , в общем мне зашло на ура , автору и чтецу респект !

Автор когда ждать проду ?)))

Дзеукью Кунитоши

Отличная книга про мир меча и магии. Попаданец в тело ребёнка двигается вперёд весьма достойно, обретая друзей и совершенству свое мастерство. Очень хороший язык и озвучка.

vladimir polishchuk

Очень доволен прослушанными двумя книгами, понравилось всё и сюжет и прочитка. С нетерпением будем ждать продолжения приключений Маркуса. Всем рекомендую к чтению,или прослушке.

Света Ш

Давольно интересная баярка на мой взгляд даже очень некорые даже слушать не возможно.

Хатолелось бы узнать когда будет продолжение желательно в озвучка.

Автору вдохновения и сил.

Чтицу моё почтение прекрасная работа.

Слушала на скорости 1,8

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Как объяснить иностранцу, что для русского одна бутылка – нормально, две – много, а три – мало?!

0denis115573