Паутина миров. Империя. Книга 5. Лорд

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Паутина миров. Империя. Книга 5. Лорд
Tekst
Паутина миров. Империя. Книга 5. Лорд
E-raamat
1,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Иван Шаман – молодой писатель-фантаст, один из самых популярных сетевых авторов. Его успехи не остались незамеченными, и первую бумажную книгу автора уже выпустило издательство «Эксмо».

Представляем в аудиоформате большую серию книг писателя – «Паутина миров». Романы, составившие эту серию, написаны в жанре фэнтези в антураже РеалРПГ. Первое пятикнижие цикла носит название «Империя»; «Лорд» – пятый роман в этом цикле.

Мир, в котором происходит действие романов, находится под властью могущественного демона, так как бог света пал. Всем разумным запрещено развивать технологии, поэтому прогресс остановился. Зато в этом мире есть магия. Главный герой – изгой-полукровка, живущий в деревне, чьи жители – такие же, как он. С одним существенным отличием: с детства ему сопутствуют невиданные успехи – он во всём на голову выше, чем его сверстники.

В финальной книге «Империи» герою предстоит узнать тайну своего происхождения и выступить на Турнире Чести. Врагов у него немало, но и союзников тоже хватает. Чья возьмёт? Впрочем, главное – понять, кто враг, а кто друг. Слушайте окончание цикла.

 Копирайт

Музыка – artlist.io

Лицензия: 846142

© Иван Шаман

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 06 min. 47 s.
ISBN:
978-5-535-01370-1
lugeja:
Александр Потеряев
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Иван Шаман "Паутина миров. Империя. Книга 5. Лорд"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Паутина миров. Империя. Книга 5. Лорд
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Паутина миров»
Паутина миров. Славия. Книга 3. Отступник
Паутина миров. Славия. Книга 4. Освящение
Паутина миров. Славия. Книга 5. Возмездие
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
[ ] [ ]

Прекрасное произведение!

С нетерпением жду продолжения, куплю обязательно!

Автор поражает, я как фанат фантастики, желаю автору сил и успеха, и конечно же скорейшего выхода следующий книги!

Концовка заинтриговала.

Предвкушая следующую книгу, не могу набраться терпения.

И да всё те люди что оставляют плохие отзывы, не понравилась книга? Тогда молча читайте другую книгу!

Если вам не понравилась работа автора, то это ваши проблемы, и это не как не говорит о том что произведение плохое и т.д!

Многим людям нравиться работы этого автора!

Aer3

Как не странно, но это часть была намного увлекательней и динамичней чем 4 часть.

Конечно остаються недочеты с превращением героя в немного не адекватного даже злобного человека. Да и концовка оставляет впечатления неудавшейся попытки поразить читателя неожиданой развязки а получилось как-то картонно предательство ради предательства*( Но прослушать можно если нет нечего под рукой!

Дмитрий Русский

Отличная книга. Переводчик умничка, мастер ролевого чтения. Вроде есть продолжение книги. Называется Славия, хотя не уверен. Может кто-то знающий подскажет. Если выйдет аудиоверсия – обязательно куплю.

[ ] [ ]

Прекрасное произведение!

С нетерпением жду продолжения, куплю обязательно!

Автор поражает, я как фанат фантастики, желаю автору сил и успеха, и конечно же скорейшего выхода следующий книги!

andrey tretyakov

pystojj Будет ли он? Тоже жду продолжения.

саша жданов

Отличная книга,рекомендую всем любителям фентази и фантастики.Уже давно не читал с таким переживанием к главному герою и полученное удовольствие ни с чем не сравнить.Автору большое спасибо за серию книг и творческих успехов в дальнейшем!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

теперь для девушки нужно заново подбирать доспех, а ведь планировалось, что она станет моим щитом. Нужно продумать план на турнир Чести. Если я, конечно, переживу завтрашний финал.

0android_scifi_3e82b6a1-0185-1000-0000-000000000000

понятно, что это агония. В круге осталось двое. Он просто не оставлял мне вариантов. В любых других условиях я бы, пожалуй, попробовал договориться. Хотя кого я обманываю? Почему я постоянно лезу на рожон? Почему не отказался от всего и не сбежал с эльфийкой? Почему постоянно на передовой с клинком и магией? Ответ чертовски прост – мне это нравится! Запах крови, звон стали, стоны умирающих. Просто я все время боялся это признатьКлинок

0Антоныч

Девушка, не обладающая моей выносливостью, под конец совершенно вымоталась, но мы еще минут десять лежали, просто обнимаясь. Вот ведь. Принцессы, суккубы, русалки… а по-настоящему хорошо с обычной крестьянкой. Которая и рядом всегда находится, и выручает всегда, и заботится обо мне, в какой бы жопе я не оказался. Да и фигура у нее, может, и без хвостов, рогов и прочего, но, выдающаяся в самых приятныхДа

0Антоныч