Кинжал Челлини

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кинжал Челлини
Tekst
Кинжал Челлини
E-raamat
2,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.

 Копирайт

James Hadley Chase

YOU NEVER KNOW WITH WOMEN

Copyright © Hervey Raymond, 1949

All rights reserved © А. Е. Герасимов, перевод, 2019

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2019

Издательство Иностранка®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 august 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
1949
Kestus:
7 h. 31 min. 42 s.
ISBN:
978-5-389-16983-8
Tõlkija:
Андрей Герасимов
lugeja:
Сергей Горбунов
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat James Hadley Chase "Кинжал Челлини"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кинжал Челлини
E-raamat
2,50

Отзывы 7

Сначала популярные
natalia_korol

Не понравилась книга. Предсказуемо, нудновато. Искусственное какое то изложение лунатизма, любовная линия сказочная в плохом смысле . Первый раз слушала книгу этого автора и разочарована. Чтец хороший.

Leo Agileri

Большая благодарность ЛитРес за аудиоверсии книг Джеймса Хедли Чейза! Прекрасные произведения в замечательном исполнении доставляют огромное удовольствие. Слушая, окунаешься в атмосферу повествования, прекрасно описанные места событий сюжета. Это – великолепно!

VAVolbenko

Детектив Чейза это всегда подарок, особенно в отличной озвучке Сергея Горбунова. В этом как и во многих произведениях автора события разворачиваются очень стремительно, книга полна экшена и дейстия, скучать не придется.

Наталья Казакова

Так себе детективчик. Не впечатлил. Чейза читала в юности 20лет назад и мне оочень нравились его книги. Но сейчас прослушала и не поняла,что мне казалось таким интересным. Скорее это чтиво для 15-18лет.

Сергей Останин

Достойная аудио-версия книги Джеймса Хедли Чейза, спасибо!

По началу все складывалось довольно просто, но далее все повернулось иной стороной и я был в замешательстве. Вот те самые чувства, которые и цепляют тебя после прочтения классного произведения.

Оставьте отзыв