Сильнее денег

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сильнее денег
Tekst
Сильнее денег
E-raamat
2,52
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Д.Х. Чейза «Сильнее денег».

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.

 Копирайт

James Hadley Chase

WHAT’S BETTER THAN MONEY

Copyright © Hervey Raymond, 1960

All rights reserved

© А. Горский (наследник), перевод, 2018

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство Иностранка®

Перевод с английского Анатолия Горского


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 veebruar 2019
Tõlke kuupäev:
до 1980 г.
Kirjutamiskuupäev:
1960
Kestus:
8 h. 08 min. 49 s.
ISBN:
978-5-389-15710-1
Tõlkija:
Анатолий Горский
lugeja:
Павел Конышев
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat James Hadley Chase "Сильнее денег"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сильнее денег
E-raamat
2,52

Отзывы 6

Сначала популярные
Игорь Рыжков

Чейз как всегда интересен как в бумажном варианте так и в аудиозаписи, последнее даже предпочтительнее, так как чтение передаёт эмоции героев и даёт эффект присутствия

Слушатель

Очень интересный детектив оказался. Главный герой сталкивается с проблемой морального выбора: Пойти на поводу у «плохих» людей, но не причинить им вреда или ответить адекватно, защитив себя. Как и всегда – прочитано великолепно. Спасибо издательству за такой подбор исполнителей для романов Чейза. Очень надеюсь на продолжение озвучки Чейза и буду покупать .

kolpakovsv

Чейз, есть Чейз, классик детективного жанра, всегда приятно послушать и быть уверенным, что не придется слышать об однополой любви, моральных уродах, испражнениях и прочих достижений современных писак, которые вероятно считают, что без упомянутого, читателям будет не интересно. Вот только один вопрос, почему-то описание книги в магазине не совпадает с ее содержанием, да и относить к жанру боевиков – явный перебор.

Владимир Зубков

нормально, слушать можно, хотя конец нудноват, про полицейских это уже лишнее, но в целом интересно и время убивается хорошо

t.n.govorova

Нравится Чейз как лёгкое чтиво. Перечитала/прослушала почти все произведения, но на это наткнулась впервые. Очень захватило, и оно отличается от других: история растянута в длительном временном промежутке, не боевик (почти нет сцен драк, перестрелок, погонь), акцент смещен с происходящих в жизни героя событий на его внутренние переживания в связи с ними. При этом все очень динамично и захватывающе. Советую к прослушиванию. Чтецу отдельная благодарность, идеальное исполнение.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Джеймс Хэдли Чейз Сильнее денег © М. Загот, перевод, 2018 © В. Антонов, перевод, 2018 © А. Горский (наследник), перевод, 2018 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018 Издательство Иностранка®

0