Уходя, не оглядывайся

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Уходя, не оглядывайся
Tekst
Уходя, не оглядывайся
E-raamat
2,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Д.Х. Чейза «Уходя, не оглядывайся». За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм». В XX веке не осталось места неспешным старомодным историям, в которых эксцентричный сыщик расследует загадочное убийство аристократа в декорациях уютного загородного особняка; по законам нового времени детектив пускает в ход револьвер едва ли не чаще, чем дедукцию.

 Копирайт

James Hadley Chase

COME EASY, GO EASY

Copyright © Hervey Raymond, 1960

All rights reserved

© В. Антонов, перевод, 2018

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство Иностранка®

Перевод с английского Виктора Антонова


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 jaanuar 2019
Tõlke kuupäev:
1991
Kirjutamiskuupäev:
1960
Kestus:
8 h. 03 min. 09 s.
ISBN:
978-5-389-16118-4
Tõlkija:
Виктор Антонов
lugeja:
Павел Конышев
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat James Hadley Chase "Уходя, не оглядывайся"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Уходя, не оглядывайся
E-raamat
2,49

Отзывы 12

Сначала популярные
Alexei Ul

Блеск! Прослушал на одном дыхании. Жаль, что под конец автор явно устал, и потому не совсем понятно. Не понимаю людей, которым книга не понравилась. Но… – дело вкуса.

Серёжа

изумительное произведение! у меня когда-то был экзамеояр этой книги, но я её отдал с концами одному плохому человеку) и вот наконец я нашёл её и восхитился этим произведением второй раз

Natalya М

Заунывная книга, заунывное чтение. Тупость главного героя удивляет. Видимо, автор хотел показать, что глупость наказуема)

zotova.tatiana1956

очень понравилось. до последней минуты интрига. очень понравилась озвучка. считаю одним из лучших произведений автора которые озвучены

vira.kriukova

Очень нерекомендую. Нет логики в совершаемых действиях, много несостыковок. Мучали себя с мужем дослушать эту книгу недели 2, и были очень разочарованы финалом – книга закончилась никак! Вот вообще непонятна развязка. Или то будет, или то. В общем… не тратьте время.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Джеймс Хэдли Чейз Уходя, не оглядывайся © М. Загот, перевод, 2018 © В. Антонов, перевод, 2018 © А. Горский (наследник), перевод, 2018 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2018 Издательство Иностранка®

0