Из крови и пепла

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Jennifer L. Armentrout maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Из крови и пепла
Tekst
Из крови и пепла
E-raamat
4,17
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Первая аудиокнига новой серии эпического фэнтези Арментроут Дженнифер.

Идеальная альтернатива для всех поклонников Сары Дж. Маас и Лоры Талассы.

Дева…

Жизнь Поппи никогда ей не принадлежала – она была избрана для особой миссии еще при рождении. Существование Девы – это одиночество. Она неприкасаема. На нее не смотрят. С ней не говорят. Удовольствие для нее – под запретом. В ожидании своего Восхождения Поппи борется со злом, которое погубило ее семью, а не ждет милости от богов, хотя у нее никогда и не было выбора.

Долг…

Будущее всего королевства зависит от Поппи, но сама она не знает, чего хочет на самом деле. Потому что у Дев есть сердце. И душа. И желание. Поэтому, когда златоглазый гвардеец Хоук удостаивается чести быть связанным с ней, Поппи понимает, что долг и судьба для нее теперь неразрывно связаны с желанием и жаждой. Хоук разжигает ее злость, заставляет сомневаться во всем, во что она верит, и дразнит запретными плодами.

Королевство…

Покинутое богами, но внушающее страх смертным, павшее королевство возрождается снова, намереваясь забрать то, что принадлежит ему по праву, с помощью насилия и жестокости. Чем ближе час расплаты, тем сильнее размывается граница между запретным и правильным. И когда пропитанные кровью нити, которые держат мир Поппи, начнут рваться, она рискует потерять не только свое сердце и благословение богов, но и свою жизнь.

 Копирайт

© Дженнифер Арментроут, 2021

© Перевод Луц Наталия, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Теперь у ЛитРес есть группа в vk и канал в telegram, – там мы рассказываем о самом интересном, что находим в российском и зарубежном янг эдалте! Делимся интересными новинками и рассказываем о том, что уже вышло, а ещё общаемся с авторами и сами собираем интересные факты о любимых сериях. Подписывайтесь, чтобы найти единомышленников или друзей для совместных чтений!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 juuli 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
18 h. 01 min. 41 s.
ISBN:
978-5-17-139655-8
Tõlkija:
Наталья Луц
lugeja:
Вероника Райциз
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jennifer L. Armentrout "Из крови и пепла"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Из крови и пепла
E-raamat
4,17
Raamat kuulub seeriasse
«Кровь и пепел»
Из крови и пепла
Королевство плоти и огня
Корона из золотых костей
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Mainstream. Фэнтези»
Царство Проклятых
Боги и чудовища
Царство Страха
-5%

Отзывы 47

Сначала популярные
ctenerritmcrew

О боги! Милостивые боги! Боги богов, какая книга! Литературный фастфуд. Количество внутренней речи такое, что чувствуешь себя запертым в чужой голове. Было несколько мест когда я искренне смеялся благодаря взаимодействию персонажей. Хотя гораздо чаще мне хотелось закрыть лицо ладонью. Мир книги показался надуманным. Но книгу я дослушал до конца, было бы нечестно это отрицать

p.s. Сказал я и голос мой прозвучал хрипло

Лидия Лисса

Все ждала развития событий, но не дождалась, куча часов: они сели на коня, цок – цок-цок и они приехали. Одно по одному просто

Maria Orlova

Лидия Лисса, дочитайте до 2-й половины 2-й книги. Поверьте, оно того стоит - у меня чуть земля из-во==под ног не уехала к концу 2-ой книги

Tatyana L

Книга не достойна внимания. Дослушала на упрямстве. Вторую дослушать уже не смогла. Бессмысленная денег и времени. Какие тупые гг, какие абсурдные диалоги… как жаль потраченного времени. Давно ТАКОЕ не попадалось..

Ангелина Тананыкина

предсказуемо слишком. Смесь саги «Сумерки» и «50 оттенков…» . Как итог, не дотягивает ни до той книги ни до другой. И стиль письма такой детски-наивный… ахи, охи, о боги, вышибло воздух, упало сердце, как в бульварных романах. Не для взрослого искушенного читателя, подростковый вариант. Но для развлечения пойдет.

Таня АртРайт

Начиная слушать, никаких ожиданий от книги не было, что однозначно пошло в плюс.


Технически текс в начале пестрит повторениями настолько сильно, что хотелось сказать: да поняли мы, что она дева, поняли, что особенная. Но в целом через пару глав после начала текст стал живее, будто автор распилась. Кроме того в течении всей книги прослеживаются фразы-паразиты, которые технически можно было легко заметить.


Что касается впечатлений от произведения в целом: мне понравилось. Ловила себя на мысли, что хочется быстрее узнать, что будет дальше, а иногда даже поставить на паузу, чтобы перевести дыхание. Очень забавляли подразнивания между главными героями – с одно момента с дневником я прям орала чайкой и чуть не умерла со смеху. Химия между героями уже сама по себе возбуждает, поэтому некоторых сцены, на мой взгляд описаны пошлее, чем следовало бы, будто отнимают возможность додумать и суют под нос порнуху (это уже на любителя).

А интригу о том, кто там Тёмный Принц легко раскусить с первых глав.


Мужчинам вряд ли данная история будет интересна, а вот девушкам, пожалуй, придётся по вкусу. Особенно тем, кто любит обилие пастельных сцен.


Однозначно буду ждать продолжения!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 15

«Смерть – как старый друг, который порой наносит визит, когда его совсем не ждешь, а в другой раз – когда вполне ожидаешь».

+66silkina.ksusha24

Нет, я не совершенство. Ты заслуживаешь кого-то совершенного, но я слишком большой негодяй, чтобы отдать тебя кому-либо.

+34tania15_94

– Обещай, – велел Хоук, словно не услышав меня. Он поднял голову и встретился со мной взглядом. – Поппи, обещай, что никогда это не забудешь. Что бы ни случилось завтра, послезавтра, на следующей неделе, ты это не забудешь – не забудешь, что это было по-настоящему. Я не могла отвести глаз. – Обещаю. Не забуду.

+21pogrebskaatatana

Уверена, когда она закончит, маска будет выглядеть так, словно на лицо Лорен стошнило радугу.

+12ovcharova.z

обожгло. Он выглядел как никогда гордым собой. Приоткрыв рот, он облизнул губы кончиком языка. – Мед, – прорычал он. – Как я и говорил. У меня перехватило дыхание, и я содрогнулась. Он буквально заполз на мое обмякшее, будто лишенное костей тело. Я смотрела на него, не в силах отвести глаз, а твердость его тела ласкала мое. По мне пробежали мурашки, когда жесткие волосы на его ногах защекотали чувствительную кожу.

+6Nata
Veel 5 pakkumist