Пентаграмма

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пентаграмма
Tekst
Пентаграмма
E-raamat
4,47
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В спокойном и сонном летнем Осло совершено убийство, дерзкое и вызывающее. Виновник оставил полиции не только орудие преступления, но и маленький бриллиант в форме пятиконечной звезды, спрятав его под веком покойного. Вскоре норвежскую столицу потрясает череда загадочных событий, мистически связанных с цифрой пять: о ней настойчиво напоминают пять лучей звезды и изуродованная ладонь. Каждый пятый день полиция находит новую жертву таинственного преступника, которому всякий раз удается ускользнуть незамеченным.

 Копирайт

© Jo Nesbø, 2003 MAREKORS

© А. Штрыков, перевод, 2009

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2017 Издательство АЗБУКА®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
10 jaanuar 2018
Kirjutamiskuupäev:
2003
Kestus:
14 h. 24 min. 06 s.
ISBN:
978-5-389-14070-7
Tõlkija:
Александр Штрыков
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Jo Nesbø "Пентаграмма"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пентаграмма
E-raamat
4,47
Raamat kuulub seeriasse
«Инспектор Харри Холе»
Полиция
Жажда
Нож
-5%

Отзывы 46

Сначала популярные
Dmitry Vavilov

Я ждал, я терпел, не качал других исполнителей…но ждал 4 книгу, Немезиду, а тут пятая!!! Но главное это Нёсбе, Харри Холле и Литвинов!!!! Огромное спасибо Литрес! Выпускайте остальные. О книге напишу, как прослушаю, но по отзывам многих, Пентаграмма и Немезида – одни из лучших (а мне понравилось всё, что слышал от Несбё), так что однозначно маст хэв, маст рид, маст – листен!

Ekaterina Meshcherina

Как всегда безупречный детектив и безупречно прочитанный. По-моему, уже никто кроме Литвинова не должен читать книги о Холле. Повествование держит в напряжении до самого конца. Очень мастерски сделано!

николай пересадин

Плодовитый Ю Несбё продолжает покорять мир и всё больше и больше влюбляет нас всех в своего ( мягко скажем ) оригинального инспектора , не устающего решать почти неразрешимые задачки! Однозначно- очередная победа всех , включая Литрес!

Равиль Айзятов

Литвинов как чтец на высоте, но на протяжении всей книги слышится тягучее чтение, с первых строк, как начал описывать воду, и так до конца, немного это стало напрягать. Диалоги пересказывает замечательно с выражением.

Сам роман, нудноватый, в плане развязок.

 Спойлер

Да алкоголизм главного героя уже пошёл на перебор, плюс галюцагены…


autoreg1012870320

Равиль Айзятов, чтец переигрывает, тянет слова, как театр одного актера, мол, тут не текст - тут я самое превосходное

lieberich

В серии о Харри Холи – пентаграмма одна из лучших книг, на мой взгляд. А озвучка Ивана Литвинова уже неразрывно связана с образом Харри. С нетерпением жду озвучки остальных книг серии.спасибо

Оставьте отзыв

Tsitaadid 11

что способность человека мыслить рационально, когда дело касается собственных интересов, обратно пропорциональна интеллекту.

+16wp8_879879789d3b6fa413c856a0c

люди, которые верят в то, что они прекрасны, прекрасны на самом деле.

+14hozberg_tanya

Рассерженные часто говорят не то, что думают. Вернее, не то, что думали сказать.

+10zoya

Родители за свою жизнь так часто произносят имена детей, что звучание имени ребенка для них естественнее всего, но в то же время оно для них настолько дорого, что, произнося его, они словно обнажают душу, поэтому стараются произносить имя быстро, словно стесняясь.

+7hozberg_tanya

Он не выпивал уже четыре дня. Худшее позади, уверял он себя. Это была неправда. Худшее еще предстояло пережить. Как-то Эуне спросил у него, отчего он пьет. Не задумываясь, Харри ответил: «От жажды». Он часто сожалел, что выпивка приносит больше бед, чем радостей, и трезвым бывал только из практических соображений, а не из принципа. Постоянно пить – утомительно: в награду получаешь лишь небольшую передышку от уныния и боли. Жизнь алкоголика состоит из запоев и перерывов. Где тут настоящая жизнь? На изучение этого философского вопроса у Харри не было времени

+2141178365
Veel 5 pakkumist