Расплата

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Расплата
Расплата
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что заставило ветерана пойти на хладнокровное убийство?

Миссисипи, 1946 год.

Пит Бэннинг был героем городка Клэнтон, идеальным южанином – ветераном войны, верным мужем, любящим отцом двоих детей, верующим христианином, преуспевающим фермером, добрым соседом.

Но однажды осенним утром Пит Бэннинг встал пораньше, приехал в город… и хладнокровно убил приходского священника Декстера Белла. И единственное, что он говорит на допросах в полиции и своему адвокату: «Мне нечего сказать».

Защитник Бэннинга понимает: ветеран действительно готов скорее отправиться на электрический стул, чем объяснить причину, толкнувшую его на преступление. И единственный шанс спасти клиента от казни – самому выяснить, что заставило его совершить ужасный поступок…

 Копирайт

© Belfry Holdings, Inc, 2018

© Перевод. А. Соколов, 2019

© Издание на русском языке AST Publishers, 2023


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 aprill 2023
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
16 h. 56 min. 24 s.
ISBN:
978-5-17-142841-9
Tõlkija:
Александр Соколов
lugeja:
Артур Агаджанян
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat John Grisham "Расплата"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Расплата
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Галина Солохина

Книга потрясающая, глубокая, полная трагизма. Держит в напряжении, не даёт отвлечься.

Я бы не отнесла эту книгу ни к триллером, ни к детективам, хотя в основе лежит убийство одного человека другим. Скорее, это глубокое психологическое исследование, где время действия - вторая мировая война и годы сразу после неё.

Подробно описывая жизненные обстоятельства, автор показывает, что обусловило поступки персонажей, привело к трагедии. Как тот или иной поступок может изменить судьбы многих окружающих людей.

Истинная подоплёка убийства, с которого начинается повествование, открывается только в последние минуты прослушивания, ошеломляя читателя. И невольно задумаешься, как же часто мы ошибаемся, и как дорого за эти ошибки платим.

Прослушайте эту книгу. Вы не пожалеете о потраченном времени.

a A

Книга оказалась скучной и очень растянутой. Очень разочарована, хотя люблю книги Гришема.

Дикция чтеца оставляет желать лучшего.

Вячеслав

Книга "Расплата" от Джона Гришэма - это захватывающий юридический триллер, который не даст вам заскучать.


Сюжет книги повествует о Томе Крюэлсе, адвокате, который получает задание защищать своего бывшего клиента, который обвинен в убийстве. Но по мере того, как Том начинает расследовать дело, он осознает, что ничего не так, как кажется, и что его клиент может быть невиновным. В итоге Тому приходится сделать выбор между тем, чтобы защитить своего клиента и раскрыть правду о том, что произошло на самом деле.


Я считаю, что "Расплата" - это отличная книга, которая наполнена интригой, драмой и душевными переживаниями героев. Автор мастерски создает атмосферу накала страстей и дает читателю много пространства для размышлений. Кроме того, Гришэм прекрасно передает в книге юридические аспекты и процессы, что делает ее особенно интересной для любителей жанра.


В целом, я бы порекомендовал книгу "Расплата" как хороший пример увлекательного юридического триллера, который наверняка понравится любителям жанра и любителям хорошей литературы в целом.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

женщине могли покарать смертью.

0galnurgal