-40%

Деньги, успех и вы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Деньги, успех и вы
Tekst
Деньги, успех и вы
E-raamat
4,17
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга «Деньги, успех и вы» развивает идеи первого бестселлера Джона Кехо «Подсознание может все!». Автор приводит неопровержимые доказательства того, что духовная самореализация и материальное благополучие не только могут, но и должны идти рука об руку. Полная поучительных историй из жизни самых разных, но одинаково преуспевающих людей, книга является руководством по достижению финансовой свободы и гармонии в жизни. Популярно и доступно Кехо объясняет, какие действия и, главное, какие мысли приведут вас к богатству и процветанию.

Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:

– Как настроиться на богатство;

– Как изменить свои убеждения так, чтобы стать успешным;

– Как ставить цели и достигать их;

– Как налаживать контакты с людьми и производить хорошее впечатление;

– Как достичь баланса во всех сферах жизни.

© Попурри

℗ AB Publishing

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 september 2016
Kirjutamiskuupäev:
1998
Kestus:
5 h. 55 min. 27 s.
ISBN:
978-5-535-00554-6
Tõlkija:
Е. Г. Гендель
lugeja:
Максим Киреев
Kirjastaja:
АВ Паблишинг, Попурри
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat John Kehoe "Деньги, успех и вы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Деньги, успех и вы
E-raamat
4,17

Отзывы 137

Сначала популярные
Светлана

Есть много разных книг разной направленности. И они безусловно хорошие. Но есть книги… – Полеты… книги КОСМОСЫ…книги ХРАМЫ – они выстраданы болью, бесконечными хождениями по мукам… когда кажется, что этот порочный круг нет сил разорвать. Как сказал один из мудрейших : «Луч света в темном…» Но ОНА не какой-то там слабый лучик…который еще нужно потом раскачать…– чтобы все заработало. Данная книга – это мощнейший, ошеломительный инструмент… ИНСТРУКЦИЯ под кодовым названием НОВЫЙ ЗДОРОВЫЙ и БОГАТЫЙ ЯЯЯ!!! Пробуйте дерзайте – это то что Вы искали многие многие годы… Удачи Вам в победе над собой!

lawrushapusha

«Деньги, успех и вы» – это не просто ещё одна абстрактная книжка по саморазвитию, переполненная обобщёнными измышлениями, но действительно конструктивный практический труд, содержащий в себе ряд несложных и вполне выполнимых инструкций, помогающих добиться финансового успеха. Конечно, она вряд ли поможет, если послушать/прочитать её один раз. Но если изучить её подробно, действительно применяя полученные советы на практике, толк из этого выйдет однозначно.

pugatch.alya

Подробная, точная, практически пошаговая инструкция по достижению личного успеха и финансового благополучия. Вся она состоит из полезных советов, касающихся отношения к деньгам и людям, которые, при их практическом применении, действительно помогают значительно повысить уровень жизни во всех областях, начиная с личного общения и заканчивая финансами.

lekha.dorokhoff

Действительно полезная книжка о том, как, работая головой, можно улучшить своё благосостояние. И речь даже не о том, чтобы раскачать себе запредельный IQ, а о полезных практических внутренних установках, которые надо усвоить, чтобы не испытывать финансовых проблем. Трудно поверить, что так много может сделать сам по себе правильный настрой, пока не опробуешь все техники на собственном опыте.

akmarjan

Супер книга, голос подобран просто бесподобно!! Все что говорит, откликается в душе и разъясняется простым языком, на доступных примерах. После прослушивания, наполняется энтузиазмом и понимание что все в твоих руках!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 17

Писатель и публицист Олвин Тоффлер 29 сформулировал это более прямо и резко: « В XXI столетии неграмотными будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться и переучиваться».

+61Uva

Каждый день получайте удовольствие как минимум три раза.

+42Uva

Если вы действительно хотите систематически, день за днем работать качественно, то должны предоставлять себе качественный досуг.

+40alia_star

вспомните, что эти «нет» – лишь ступеньки, ведущие вас к многочисленным «да».

+20ksenia.spesivtceva

Аналогично обстоит дело и с нашими реально имеющимися негативными качествами. Мы запрограммировали себя, даже не понимая, как и когда осуществили это. С помощью многократных повторений и селективной памяти мы загипнотизировали себя и обрели убеждение, будто та заниженная и приуменьшенная версия человека, которую мы себе внушили, и есть на самом деле мы

+16Тоня Крупнова
Veel 5 pakkumist