Обретение могущества и славы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Обретение могущества и славы
Tekst
Обретение могущества и славы
E-raamat
3,52
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эффективная методика достижения успеха от автора бестселлера «Подсознание может все!» Джона Кехо! В книге «Обретение могущества и славы» Джон Кехо обращается с вдохновляющим призывом к каждому, кто когда-либо стремился постичь глубокий смысл и красоту окружающего мира. Автор предлагает советы, добытые ценой больших усилий, и разъясняет, каким образом каждый, кто приступает к духовным исканиям, может получить награду не в потустороннем мире, не в загробной жизни, а здесь и сейчас. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете: – как составить программу улучшения жизни и следовать ей; – как научиться понимать своё подсознание и работать с ним; – как жить в гармонии с собой; – как лучше понимать окружающих; – как достигать поставленных целей, не прилагая больших усилий.

© Попурри

℗ AB Publishing

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 detsember 2016
Kirjutamiskuupäev:
2001
Kestus:
3 h. 39 min. 47 s.
Tõlkija:
Е. Г. Гендель
lugeja:
Алексей Мужицкий
Kirjastaja:
АВ Паблишинг, Попурри
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat John Kehoe "Обретение могущества и славы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Обретение могущества и славы
E-raamat
3,52

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 24

Сначала популярные
duanob

Все книги Кехо утверждают одну и ту же жизненную позицию: гармонию с миром и природой, любовь к себе и ближнему, искренняя вера в добро и отрицание зла. Эта жизненная позиция позволяет легко преодолевать проблемы, находить выход из любой ситуации, получать то, что захочешь, и просто наслаждаться жизнью каждый её миг. При этом жизненные принципы Кехо, единожды возникнув, не стоят на месте: они развиваются и углубляются, приобретая новый смысл.

vasosipvas

Главный, на мой взгляд, плюс Джона Кехо, что он рассказывает о не самых очевидных вещах простым и доступным языком. Не всем удаётся в течение земной жизни самостоятельно выработать грамотную жизненную позицию, позволяющую быть счастливым и добиваться желаемого, полагаясь в первую очередь на свои внутренние ресурсы. Кехо не только смог добиться этого сам, но и успешно учит окружающих.

lexasharkov

Считаю, что хотя бы одну книгу Джона Кехо за свою жизнь надо прочитать. Кехо в своих трудах описывает собственный, особый способ мировоззрения, позволяющий прийти к благополучию и гармонии в жизни и ровным счётом никак не связанный со стартовыми данными человека. Особенно полезны его сочинения людям, страдающим заниженной самооценкой, депрессией, неуверенным в собственных силах. Впрочем, и всем остальным его книги так же не навредят).

николай пересадин

Поэтично и необычайно страстно один из главных Провидцев современности говорит о Величайшей Тайне , пронизывающей суть каждой вещи – живой и неподвижной , трепещущей и стабильно устоявшейся. С таким Гуру пропасть невозможно- он убеждает в том , что каждая миллисекунда бытия любого существа преисполнена замечательнейшего СМЫСЛА и МИССИИ.

Elena Vorobei

Эта книга содержит некоторые библейские осознания. Мне понравилась своей лёгкостью и идеей принятия мира и создание красоты, идти путём красоты для духовного роста. Это великолепно!

Оставьте отзыв