Юся и Эльф

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Karina Demina maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Юся и Эльф
Tekst
Юся и Эльф
E-raamat
2,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что делать некроманту-неудачнику, у которого от всего семейного состояния остался плешивый кот и сестра, уверенная, что кот этот выиграет Королевскую выставку? Настолько уверенная, что залог уже внесен, а кот… кот почти готов. Нужна лишь малость – шерсть нарастить и спрятать от одного излишне любопытного эльфа, страстно желающего защитить животное от человеческого произвола. Юся справится. Юся сильная. Она и котика спасет от эльфа, и эльфа от его излишне заботливой мамы, а что уж дальше из всего этого выйдет, одним богам известно.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 15 min. 12 s.
lugeja:
Вета
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Karina Demina "Юся и Эльф"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Юся и Эльф
E-raamat
2,80

Отзывы 32

Сначала популярные
autoreg1134966902

Очень люблю эту чтицу и её уютные интонации. Так что это плюс к самому содержанию. Интересное начало, неожиданные повороты сюжета.

tonya.radchuk

Очень атмосферная история и симпатичные герои. первая история заставила хохотать в голос. Жаль, что к концу динамики поубавилось и пошли малопонятные разъяснения про «кто-кому-отец-не отец-в ком сколько крови демона-кто кого рожал-кто кого ел-кто какую кровь пил». Каюсь – в этой части обычно мало понимаю полунамёки автора – и это меня тяготит, как фаната писателя.

Галина Верченко

Очень нравится автор. Удивительная, неоднозначная, но качественная литература. С нетерпением жду выхода новых книг. Некоторые из ее произведений частенько перечитываю.

Надеюсь на 11 часов удовольствия с этой новой книжкой, тем более, что и чтица мне очень нравится.

Олег Кабанов

Сдобренные хорошей долей стебного юмора, приключения незадачливой некромантики и доведенного до нервного тика (и ею тоже) эльфа. Много забавных ситуаций, хорошее музыкальное сопровождение.

autoreg974958863

Все любят котиков и комедию положений…Вначале думаешь какая легкая, уморительно смешная история, а потом сюжет разворачивается так, что следишь за клубком чужих судеб затаив дыхание. Много приключений, философии. Невероятные герои. А главное, все закончится хорошо…хотя и защемит сердце от грусти

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

– Все любят котиков! – заявила Грета с той непоколебимой уверенностью, которая, как правило, знаменовала начало новой авантюры

0MarinaTelnova

Тонкие нити протянулись– И… это их не пугает?

-1268852