Нулевой пациент

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Нулевой пациент
E-raamat
1
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Первый рассказ из сборника «Сказки Армагеддона». Серия собой открывает нераскрытые тайны книги «Армагеддон. Коллекция». На Лунной станции случайно открыли могильник с древними инопланетными вирусами. Персоналу станции придется столкнутся с невероятным ужасом и неизвестными науке артефактами внеземной жизни.Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
15 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
2 h. 32 min. 26 s.
lugeja:
Инна Фидянина-Зубкова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Инна Фидянина-Зубкова, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кир Николаевич Неизвестный "Нулевой пациент"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Нулевой пациент
E-raamat
1
Raamat kuulub seeriasse
«Армагеддон»
Нулевой пациент
Иже
Москва на связи
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Инна Фидянина

На Луне построим город или даже сразу два! Заменит этот светлый город все земные города! — мечта, воплощенная в реальность или... Или это просто так кажется? В любом случае, если на Земле из "каждого утюга" гремит яркая реклама чудо-города, "то грех не попробовать"! Каждый из героев этой повести прилетает на Луну по разным причинам, но попадает не в город, а пока (как бы временно) совсем на другую базу, на которой надо работать: строить, добывать руду и так далее. А город вон он, рядом, светится огнями и зовёт, зовёт и манит. И всё бы ничего, можно подождать, потерпеть, ещё немного помечтать, но... Зло пришло, откуда не ждали.

В общем, приятного вам прослушивания! Чтец.

Kir Neizvestny

"Нулевой пациент" очень не простая история, в ней много зашито новых понятий, терминов, мифологий до этого мало кем упоминаемых. И при этом эта история имеет больший уклон к женскому взгляду на жизнь. Именно женское мнение, суждение часто подвержено рефлексии, стремлению к самоопределению и независимости. Оттого "Нулевой пациент" нуждался в женском голосе и отношению. А еще лучше, если бы история смогла пройти, словно через призму женского восприятия, преломится в субъективном понимании, и получить озвучку. Это невозможно, это почти на грани доступного, потому как надо еще и сохранить всю ту жестокость, ужас и элементы научной фантастики, что есть в истории. Но именно с этим Инне удалось справится! Я знаю, как это было тяжело! Знаю, как трудно даются все эти термины и определения. Насколько сложна в исполнении молитва Каролины). Но у неё все получилось! История заиграла новыми гранями, окрасившись личным отношением/переживанием исполнителя. И спасибо ей за это!

С уважением,

Кир.

Оставьте отзыв