Альфа и альфа

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Кира Леви maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Альфа и альфа
Tekst
Альфа и альфа
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В нашем мире оборотней превыше всего ценится сила. Мужчины правят в нём. Я пошла на обман и перевоплотилась в мужчину, чтобы добиться признания и реализовать свои амбиции. Ведь я Альфа! Четыре года всё было замечательно, пока не появился ОН, мой босс – моя пара. Как мне теперь противостоять его искушающему взгляду бездонных синих глаз? Что будет, если он узнает, что его помощник Алекс – это девушка?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
23 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
13 h. 26 min. 37 s.
lugeja:
Светлана Селивёрстова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Светлана Селивёрстова, Кира Леви
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Кира Леви "Альфа и альфа"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Альфа и альфа
E-raamat
1,49

Отзывы 6

Сначала популярные
Дарина Полегешко

Прекрасная книга о любви не только главных героев.

Здесь сразу несколько пар и все они достойны отдельной истории. Плюс, переплетение судеб замешано на давних тайнах и вражде.

Необычно и очень завораживает то, что повествование ведётся сразу от лица нескольких героев и это только сильнее расскрывает ход событий.

Лекса наредкость цельная личность и чётким пониманием добра, зла и с удивительной выживаемостью. А Эдварду придётся очень сильно измениться ради любимой.

Великолепно! Рада, что Светлана Селивёрстова так чётко попала в характеры героев, подарив книге дополнительное дыхание. Спасибо.

Оля Филатова

Классно, хорошая и интересная книга, автор хорошо описал отношение между гг, автору вдохновения и печенек . ?? Буду читать другие работы.

Анна Борлумбаева

Небольшой дефект речи чтицы сначала мешал воспринимать события книги и не давал сосредоточиться на сюжете, но спустя несколько глав наоборот дополнил образ главной героини! Сюжет неплохой, рекомендую!

ноля

Это был первый рассказ, который познакомил меня с автором. Потом начала искать другие рассказы, после прочтения, с нетерпением жду продолжения. Рекомендую автора.

medcova.dacha

Лежи Ветер !этим все сказано!строптивая свободная!хорошая книга!Конец книги выбивает воздух из лёгких и слёзы из глаз!Один момент и можно потерять всё!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

рез дочь-омегу – низко. Благородно и достойно – это честный вызов в Круг, выход, чтобы отстоять свои

0User18899-1