lugeja

Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой
Tekst
Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой
E-raamat
3,91
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта сенсационная книга впервые проливает свет на самые тайные страницы биографии Коко Шанель. Это не просто мемуары, а предельно откровенная исповедь величайшей женщины XX века. История Шанель, рассказанная ею самой.

«Герцогинь много, а Шанель одна», – ответила она на предложение руки и сердца от герцога Вестминстерского, самого богатого человека в Европе. Она никогда не лезла за словом в карман, не подчинялась правилам и жила «против течения». Настоящая self-made woman, она сделала не только себя, но перекроила по собственным лекалам весь мир – не просто моду, а стиль жизни! Короткая юбка до колен – Шанель. Брючный костюм для дам – Шанель. «Маленькое черное платье» – Шанель. Небольшие шляпки вместо огромных сооружений с широченными полями – Шанель. Бижутерия – Шанель. Изящный аромат вместо удушающего запаха целой цветочной клумбы – Шанель. Именно Великая Мадемуазель подарила женщине право быть естественной, стильной, желанной, женственной – самой собой…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 september 2018
Kestus:
7 h. 50 min. 15 s.
ISBN:
978-5-535-00041-1
lugeja:
Наталья Беляева
Copyright:
Чтец, ЛитРес: чтец, Яуза
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Коко Шанель "Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой
E-raamat
3,91
Raamat kuulub seeriasse
«Уникальная автобиография женщины-эпохи»
Грета Гарбо. Жизнь, рассказанная ею самой
Грейс Келли. Жизнь, рассказанная ею самой
Эдит Пиаф. Жизнь, рассказанная ею самой
-5%

Отзывы 176

Сначала популярные
Наталья Беляева

Отзыв исполнителя- история успеха одной из самых известных женщин мира моды, понравится желающим послушать «нечто» мотивирующее, « о сильных женщинах»…

–Ваша-Беляева Наталья

Алеся Васильева

Советую всем девушкам и женщинам к прослушиванию! История женщины, которая не может не восхищать, своим талантом, своей уникальностью, своим отношением к жизни и к людям. Очень мотивирует.

Ирина Сакерина

Отличная книга и читает актёр очень талантливо. Испытала удовольствие от прослушивания книги! Узнала много интересных фактов из жизни модемуазель Шанель

Марат Шавлуков

Очень легко воспринимается. На одном дыхании прослушала. Некоторые факты биографии слышала впервые. Голос, читающий текст, приятен. Рекомендую.

azdelov

Отличная книга для понимания самой Шанель, о жизненном выборе, об удачах и неудачах, о том как надо работать и о любви к своему делу. Очень хороший чтец

Оставьте отзыв

Tsitaadid 241

"Она встала вровень с мужчинами!" Почему это считается похвалой? Я знаю стольких мужчин-ничтожеств... Что же мне, опускаться на колени, чтобы быть с ними вровень? Тем более глупые мужчины, чтобы доказать самим себе, что они мужественны, время от времени играют в войны, и даже мировые. Если войн нет, изобретают кризисы. Никто не сможет убедить меня в том, что кризисы не придуманы нарочно. Пока люди просто работают, все в порядке, но потом находится тот, кому кажется всего мало - зарплаты, отпусков, льгот, уважения... Я уважаю только тех, кто хорошо делает свое дело, а не тех, кто много кричит и чего-то требует.

+148kandidat_LiveLib

Детские обиды самые сильные и помнятся дольше других, потому что дети обижаются сердцем, а взрослые разумом. Разум способен победить обеду, сердце - нет, на нем остаются шрамы, которые не расправишь, как складки на ткани.

+129kandidat_LiveLib

Все равны... глупости, как могут быть равны труженики и бездельники?

+121kandidat_LiveLib

- Где следует душиться?

...

- Там, где вы хотите, чтобы вас поцеловали.

+90kandidat_LiveLib

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще».

+76Vit-Alik_LiveLib
Veel 5 pakkumist